Алексей Горохов

Географическое расположение рая на земле?

Ответы · страница 27
Virgis Jonaitis

Skandinavija

Virgis Jonaitis

Net,- dlia litovcev , latisi tam ne latisi a ruskie imejuscie latvijskoe grazdanstvo , normalnie muziki rabotaem v meste , xorosie babki i v dziungliax babki .

Алексей Горохов

Извини к Литовцам питаю самые тёплые чувства

Елена В. ***

Везде))

Алексей Горохов

Но в районе экваториальной Африки от Бога От туда вышел род человеческий по мнению учёных

Елена В. ***

Не стану спорить! Это теоретически! Я то немного другое имела в виду ( состояние души).))

Юрий Жуков

колыма

Алексей Горохов

Да,да и в России они родные.

Алексей Горохов

Если зрить умом возможно но к естествознанию это не имеет отношения а к библии тем паче

Ирина .

Кубань

Алексей Горохов

Сначало был остров Хортица ))), а ещё раньше экватор Африки.

Ирина .

Нам это ни к чему. Нам в своем раю хорошо

Muza

Родина

Алексей Горохов

Экваториальная зона Африки

Этоя

кремль

Алексей Горохов

Там средне годовая температура не опускается ниже комфортной, учёные полагают что человечество зародилось там.

На
Наблюдатель

кремль

На
Наблюдатель

хоть негра

Константин

Кремль

ОК
Олег Комарницкий

Львов.

Алексей Горохов

Согласен ! С бесплатным газом даже в этой дыре Рай

Наталья Гринина

в душе

Алексей Горохов

Согласитесь без одежды не комфортно -холодно ,другое дело экваториальная Африка там круглый год ходи голым и не замёрзниж даже ночью, бананы в джунглях не рукотворный сад,учёные определили род людской из джунглей экваториальной Африки вышел, поэтому дома строим -индивидуальный

Cветлана Кондырева

в душе

Алексей Горохов

И библия ,и учёные это подметили.

Рытzарь Дня

Ибица

Рытzарь Дня

а чо там райского? жарища духотища

Рытzарь Дня

ха! так и у нас можно без штанов))

Алексей Горохов

Зимой под березкой , умора

Рытzарь Дня

а шотландцы ходют и ничего

Рытzарь Дня

теперь и наши - хавбеки)

Nadegda Grafova

Таити

Nadegda Grafova

Не сказала бы, с 10 до 16 проливные дожди, а потом жарища и воздух влажный, как будто водой дышишь.

Алексей Горохов

Температура воздуха не опускается ниже +24

Nadegda Grafova

Таити - да, а Камеруне - нет, и температура выше и влажность ого-го

Алексей Горохов

Род человеческий вышел из района экваториальной Африки, учёные полагают.

Ольга Логунова

Земля

Алексей Горохов

Экваториальная Африка подходит под описание библейского но в принципе хрущёвская пятиэтажка тоже рай

Душа

Везде

Алексей Горохов

Но началось в зкватариальной зоне Африки

Lesha Molchanov

центр

Алексей Горохов

Можно так назвать эту точку.ближе к солнцу места нет.

Дарья Горина

тупик

Алексей Горохов

Плюнь на любовь ! Нормально выйди замуж

Лида Петрова

земля

Алексей Горохов

Вечно зелёный сад одежда не нужна , по мнению учёных от туда вышел род человека .

Наталья

Куба!

Алексей Горохов

Род человеческий вышел с экваториальной фАфрики.

Наталья

Я знаю....но мне кажется что рай на Кубе!

Алексей Горохов

Близко, но род человеческий вышел из района экваториальной Африки.

Наталья

Это мне тоже известно....но я хочу свой рай...

Алексей Горохов

Каждому своё, мой рай в бане.

Наталья

Может и так...на Кубе не была, но бане бываю часто....это кайф!!

Yura S Hamira

Русь.

Алексей Горохов

На русской печке благодать как в районе экваториальной Африки

Yura S Hamira

нет серьезно,изначально ,до крещения Руси.

Алексей Горохов

Если серьёзно то до крещения Руси не было ,существовала Славянская империя от Балтики до Чёрного моря , но геополитике монстры не нужны вспомним Вавилон ,Персию, Римские Империи ,Арабский халифат , все эти монстры почили в бозе ! Князь Святослав железной рукой отрубил Русь ,гениально предвидя её превращение в Российскую Империю ,но геополитика не прежде не в новейшей истории не допустит её возвращения в Славянский мир . все мы умрём в русском мире.