Алексей Горохов

Географическое расположение рая на земле?

Ответы · страница 4
Лена Таланова

Ад и Рай не имеют конкретного места во Вселенной. Ад или Рай - это состояние нашей души.

Вячеслав Прядкин

*...Ад и Рай , не круги во дворце Мирозданья, Ад и Рай это две половинки Души* ( Омар Хаям)

Алексей Горохов

Славяне называли это -бел-бог и черно-бог вопрос о том может ли душа существовать при температуре ниже комфортной.

Вячеслав Прядкин

Ограничения в ф\теле и вопрос в сосуществовании. А Душа за пределами физических законов.

Анаит Оганесян

Говорят в Малой Азии есть такое место: в переводе "Междуречье"Между Ефраатом и Тигром

Наталена Македонская

Не думаю, что где-то на земле есть рай.
Для меня - рай находится где-то в недрах души...

Александр Шапаренко

А вам зачем? Все в раю не поместятся. Только избранные. Вот у них и есть точный адрес.

Ал
Алик

В прямом понимании рая, его на планете нет... По причине непостоянства земной коры...

Алексей Горохов

Экваториальная зона Африки.

Ал
Алик

На нашей планете везде земная кора временная... Может взорваться в любой момент и раю пипец придёт...

Алексей Горохов

Может когда не будь - только не сейчас.

Юрий Добронравов

Все познается в сравнении. После литейного цеха - и бунгало на Азовском море - рай. 🙂

Алексей Горохов

Это всё рукотворное а не рукотворный в экваториальной зоне Африки по мнению учёных от туда вышел род человеческий

Юрий Добронравов

Да, читал когда-то, что найдено место (только, кажется не в Африке, а в Малой Азии, хотя утверждать не берусь) подходящее под описание Эдема из Библии.

Ал
Алексей

ну если Вам ответить рекламой то: "Если есть на свете Рай - это Краснодарский край !"

Алексей Горохов

По библии рай не рукотворный сад а в краснодарском раю на всё наложена волосатая лапа

Бахыт Максимова

Такие места есть , но, я думаю мы можем создать свой островок рая даже у себя дома!

Алексей Горохов

Без сомнения , вне дома изгнанники из рая умрут от переохлаждения

Влада В.

На Украине. Бог так располагал. Читала. А теперь вот нас испытывают на прочность.

Алексей Горохов

Бог переместил рай в Сибирь Туда в ближайшем будущем попадут большинство Украинцев

Влада В.

Ха-ха-ха. Они уже сейчас бегут туда занимать тёплые места.

Николай Савенок

Рай там на земле где хоть один желтмен или леди не хочет быть первай ва всем ився

Николай Савенок

Это нет так важно где икак икакой

Олег Иванович Яцына

Неизвестно, как неизвестно, есть ли вообще рай. Никто оттуда еще не возвращался.

Людмила Козина ( Агеева )

Только там где есть море нет штормов ,где царит любовь,я там не была,думаю Афон!

Алексей Горохов

И именно эту географию описывает Библия.

Людмила Козина ( Агеева )

Там нет цивилизации?это рай?

Людмила Олейникова

Семья в хорошем смысле этого слова, а что касается географии, то там где живешь

Boris Skopenkov

"Благодатный полумесяц" - Современная территория Ирака и близлежащие районы...

Алексей Горохов

Экватор Африки, учёные полагают от туда вышел род человеческий.

Boris Skopenkov

Мнений много. Каждое аргументируемо. Наше дело сопоставлять факты;теории; сообщения...Есть версия о Гиперборее. Весьма убедительная...

Boris Skopenkov

Когда нет интереса к этому - это становится не важным. Успехов в делах!

Александр Талесник

Севернее от южного пересечения с право на лево потом за угол и в перед 25 шагов.

Алексей Горохов

Если окажетесь на нулевом градусе Широты

Ason A.

рай это дикая и не тронутая природа и рай он до тех пор пока мы там не появимся.

Алексей Горохов

Когда Европейцы впервые попали в экваториальную Африку, они обнаружили там людей которых от Адама отличало отсутствие фигового листа

Людмила Меркулова

если не считать раем собственный дом то видимо ближе к теплу надо искать рай...

Алексей Горохов

Совершенно верно , экваториальная зона Африки место от куда вышел род человеческий ,по мнению ученых.

Nadezhda Orlova

в координатах на вскидку не знаю..но это остров, где я живу..Сицилия называется

Igor Shef

43°06′15″ с. ш. 40°37′17″ в. д)))) когда я там был последний раз, он был именно там!!!!))