Александр Кулешов

Дорогие женщины. Как вы оденетесь на свидание.что бы завоевать мужчину

Ответы
Ирина Школа-Вудс

.....Намажь глаза ,оденься модно и рыбка клюнет на живца - Найдешь профессора-вдовца и будете вы жить до гроба, тем более, что ему до гроба не так уж далеко .....Секрет сей прост, взглянув на Вас , мужчине станет ясно , каким быть должен кошелек, на статус Ваш прекрасный .....А от себя добавлю Вам - искусство одеваться не всем дано , но и оно забыто женщиной давно, коль предлагают тело...........

Этоя

Было такое... нарядилась, сделала прическу, накрасилась... Вышла из метро - дождь льёт, не переставая... вся мокрая пришла... Думала свернуть и домой, но замёрзла жутко... Подхожу, а он с розочкой в руке... Первое,что он сказал: "А ты-то не простаааая"... Почему? так и не поняла... Была ж как мокрая курица...

Анна Никольская

стильно и обязательно красивое дорогое белье и шелковые чулочки и конечно прическа с туфельками на каблуке!а перед этим всем маскарадом похожу на тренинги как завоевать мужчину, этика и психология семейной жизни, курсы минета и обольщения и пол года на танцы стриптиз-данс!

Елена Русина

Войны всегда были уделом мужчин. Зачем же их лишать этого? А если мужчина ждет, когда же его будут завоевывать, то зачем он нужен? У женщин же, вставших на путь завоевателей, трофеем оказываются,чаще всего, почему-то "козлы"(так они их потом величают)

Татьяна Козлова

Надо надеть длинное платье, широкое с разрезами по бокам, заманюшками. Глухим, почти, верхом, с карельской, не большой, на самом интересном месте. А спина, закрыта переплетенными бретельками!

Людмила

Одежду выходного дня и обычный макияж, чтобы впоследствии не было разочарования. Но в обязательном порядке выспавшись пойду, т.к. в нашем возрасте недосып сразу отражается на внешнем виде.

Лариса Демидова

смотря какой мужчина.. но вообще- я бы одела платье. не сексуальное,довольно скромное но женственное, немного косметики и духов- и украшений- ну самую малость.. и хорошее настроение!

Любовь

Не понимаю этого слова ---завоёвывать. Он что ?? Бастион, крепость ? И потом, если мужчине ( женщине ) не понравится ( он, она ) , так ты хоть лоб расшиби ---без толку ! Разве это не понятно ??

Елена Шпаковская

Я ОДЕНУСЬ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ СКРОМНО.ЕСЛИ Я ЕМУ НЕ ПОНРАВЛЮСЬ НЕ ЗАВОЮЮ ТО ЭТО УВЫ!.НУЖНО УВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ ИЗНУТРИ.А ВНЕШНЕ ЕГО МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Анна Сова

Ну прежде надо знать к кому идешь и с какой целью, и соответственно, все подобрать, чтоб не выглядеть глупо. Есть Дресс код на все случаи жизни и его надо придерживаться...

ღஐღ Елена ღஐღ

Завоеванный мужчина..... даже гроша ломанного не стоит!))))) Так, что для настоящего...... даже наряжаться не буду!!! Он сам слепит из меня, что ему по нраву!!!

Нина Кузьмина

ЕСЛИ ОЧАРОВЫВАТЬ МУЖЧИНУ ОДЕТЬСЯ НАДО ПРИЛИЧНО , ЧТОБЫ НЕ ПУТАЛИ С ПУТАНОЙ. ЕСЛИ САМЦА - ВООБЩЕ НЕ НАДО ОДЕВАТЬСЯ. ТАК ЧТО-ТО ПОЛУПРОЗРАЧНОЕ И ЛЕГКОЕ.

Александра Горчакова

а что одежда имеет какое то значения что бы завоевать мужчину.а что ум и душевная красота сейчас не в счет. может я с устаревшим взглядом

Ла
Лада

завоевывать мужчину одеждой? Глупости...мужчина видит женщину через ее энергетику ...тпмперамент и..интелллект и позитивность...остальн

Ла
Лада

Татьяна .

Главное не в, одежде, а с каким настроением и чтоб глаза горели, :)для меня это важнее лично чтоб было взаймно и потрясно зажигательно. 🙂

Раиса Быстрова

а зачем его завоевывать , сам должен разбираться в женщинах. главное в человеке душа и порядочность, а не смазливая , наряжнная кукла ...

Va
Valeriya

...если он пригасил меня на свидание, я уже его завоевала...и он настолько слеп, что даже не заметит, что я го...пардон...☺️...🙏 😇...

Людмила Дубова

А чего его завоевывать, он что трофей что ли? Если любит, одежда не имеет значения. Ну, конечно, она должна быть чистой и опрятной.

Наталья Тюленева

Главное не забыть одеть улыбку и хорошее настроение. Если появится симпатия, то всё равно в каком платье будет девушка одета.