Александр Кулешов

Дорогие женщины. Как вы оденетесь на свидание.что бы завоевать мужчину

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Если женщина - личность, общение будет интересным! И мужчина даже не вспомнит, в каком наряде была женщина на первом свидании!

Мария Кыркалова

Очень трудный вопрос. Когда женщина открывает шифоньер , там оказывается абсолютно нечего одеть. Что наскребет , то и оденет.

Анна

Завоевывать??? А зачем??? Зачем такой мужчина,которого надо завоевывать? Оденусь чуть лучше чем обычно. Свидание все же

Владимир Николаевич

Да хоть как вы одевайтесь, но если у вас нет ни ума, ни сердца, то никакие наряды не спасут. Я не лично Вас в виду имею.

Ла
Лариса

На первом свидании глупо задаваться целью кого-то завоевывать. Надо убедиться, а стоит ли, вообще, это делать.

Татьяна Федосеева

А зачем его завоёвывать. Просто быть самой собой и не париться поэтому вопросу. Естественность самое лучшее

Ан
Ангелина

красиво ,платья туфельки на каблуках и духи и сумочка и прическа ...словом красавица но не сильно крашенная

Ге
Герда

что есть то и одену . Понравлюсь такая как есть значит мой мужчина, а нет значит нет смысла тратить время

Александр Кулешов

А если в мини.то как без них

Ге
Герда

мини не нашу и без них не хожу

Лилия

Мягкое платье до колена, рукав, хороший вырез, прозрачные колготки, удобные туфли на среднем каблуке

Луиза Бальтазар

Следует надеть хорошее настроение, взять немного шарма, приправить всё это духами. И вуаля - он мой!

Инна Михайлова

Зависит от настроения..Ели оно игривое оденусь бедненько..А если серьезное оденусь шикарно..

Ирина Налётова

КАК ОДЕНУСЬ, ТАК И ОДЕНУСЬ! Я УЖЕ ЕГО ЗАВОЕВАЛА, ЕСЛИ ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ НА СВИДАНИЕ!..............

Аксенова Эльвира

Не ужели вам так важно,в чём придет женщина на свиданье,завовевать женщину, удел мужчины.

Галина Рыбникова

ну одежда не всегда играет решающую роль,ну наверное ту одежду в которой я нравлюсь себе!

Королева Алина

хочется убить тебя за вопрос... завоевывать должен мужчина.. или ты совсем подкаблучник???

Александр Кулешов

Что бы тебя завоевывать.надо посмотреть на твое фото.а не на аватарку

Королева Алина

меня уже поздно завоевывать... да и не надо... ты на вопрос не ответил... с чего вдруг женщина и завоевывать пойдет?

Александр Кулешов

Фиг знает.по пьяни вопрос задавал

Галя Вал

Как обычно, но немного хуже не нужно отвлекать мужчину от своей красоты и острого ума.....

Ольга .

Вот ведь открытие- одежда:( завоевывает.....признаться думала: разум...тело...внешность..хм

Надежда Романова \ Скоблик \

А у нас говорят .Пень одень и он будет красив .что и в пень .(....)

Ир
Ирина

!!!! Даже и не думала о таком!!! Что нужно одеваться!!!! Чтобы завоёвывать......мужчину.....!!!????

***я Украинка***

Как говорят, встречают по одежке, а провожают по уму. Умом нужно завоевывать)) и с умом))

Светлана

А, что женщина идёт не на свидание , а на войну? Тогда надо одевать камуфляжный костюм.

Римма Смагулова

очень просто скромно и чтобы было приятно посмотреть в первую очередь себя в зеркало