Kitton

По стране прокатилась волна ЗАПРЕТОВ на молодежную СУБКУЛЬТУРУ и это в 21 веке .Власть боится своего будущего , она боится детей ? Их бы устроило чтоб дети старели вместе со взрослыми что -ли ?Это пещерный консерватизм и банальный идиотизм ?✋

Ответы
Nikas Vaičaitis

У молодежи всегда была, есть и будет своя контркультура, на то она и молодежь. Только идиоты этого не понимают. Они в свое время запрещали джаз, за исполнение рок-н-ролла тащили в милицию (я это в 60-е годы на себе испытал), а твист поощряли, хотя это тоже американский танец. Теперь им рэп не нравится! Значит, надо запретить? Мне тоже рэп не нравится, ну и что? Я же не молодежь. В любом новом явлении возникает пена, которая быстро сходит на нет, а стоящее остается. Молодежь должна под гармошку распевать песни Шульженко?. Гармошка - это хорошо, и Шульженко была замечательная певица, но у каждого времени свои песни.

Kitton

А вот это верно ...помните Пугачева пела песенку - ты же мама сама молодою была

Nikas Vaičaitis

Почему-то количество идиотов во власти и в СМИ стало зашкаливать...🤔

Kitton

Не то слово ...

Александр Вяткин

Пищерный - это,как я понимаю,от слова пищать. Вот и пищи,а РЭП никто не запрещал и запрещать не собирается. А кто пищит в знак протеста,тот сам себя и отрицает.

Kitton

Да ты видимо находясь в своей пищере в анабиозе ни х...не слышишь и не видишь КЛОУН ! Че ты умничаешь ?

Александр Вяткин

Клоун - оскорблением не считаю А вот ты шут Анны Иоановны. Похож,и пищишь так же.

Kitton

А , да еще и пердун старый ...ну че с тобой тут тереть 🔄🐑🐑🐑БАРАН и уебок по совместительству !Пройди мимо ЧМО , че ты быкуешь ?

Александр Вяткин

А ты всё равно шут Анны Иоановны. Это твой титул. Дарю.

Kitton

Не отсвечивай как дебил ...ты ЧМО и старый вонючка ! Иди лечи свой застарелый простатит говнюк .🐑🐑🐑🐴🐴🐴⚠⚠⚠👎👎👎

Александр Вяткин

А ты всё равно шут Анны Иоановны...

Людмила (Мила)

В процессе воспитания детей встречаются и запреты. А состарятся дети в СВОЁ время естественным путём.

Kitton

Т.е...вы поддерживаете глупость кот.допускают узколобые силовики ?Я вас услышал ...

Татьяна Калашникова

Они просто забывают, что у них была своя субкультура, или не хотят в этом признаться

Kitton

Боб Марли основал муз .стиль Регги еще внач.70 годов 20 века , но до нас он докатился спкстя 10 лет и был не весьма поситаемым тогдашними Гэбэшными властями , но вот те .На

Татьяна Калашникова

Мы его слушали ,но нелегально, и наши власти , как Вы пишите Гэбэшники , нас гнобили

Kitton

Ну не то чтоб гнобили , но наблюдали и корректировали ТОЧНО!

Татьяна Калашникова

И изымали, и привлекали, и тд...

Николай

Вы хотите стать негром.Мне такого будущего для моих потомков.Как то не надо

Kitton

...

Kitton

...

Николай

Пой реп,почернеешь.Мода пройдет.Будь уверен.Молодеж падка на моду.Сколько течений в музыке было.Не прижились.В массах.Запрещать что то.Для молодежи,наоборот раздувать интерес,к тому или другому.Не зря есть мудрость."запретный плод сладок".Подростете,пена схлынет

Kitton

Ну они то эти...тупорылые силовики что ...разве не понимают ?

Николай

Есть у нас такой депутат Милонов.Ему хоть кол на голове чеши.Он ничего не поймет.А таких не мало.Я почему говорю что реп у нас не приживется.Наш язык,язык эмоций.Английский,язык информации.Представь себе,что ты объясняешся в любви,читая реп.Не знаю,может и получится,не знаю

Сергей Евдокимов

Смотря, что именно подразумевается ВАМИ, под словом - "СУБКУЛЬТУРА"?...

Kitton

Прочтие в толковом словаре и подразумевайте на здравие !👌😅

Сергей Евдокимов

То есть - у Вас лично, просто нет СВОЕГО мышления?...

Kitton

У меня много чего есть , но разжевыватьть и класть в ваш рот у меня нет желания ! Давайте ПОКЕДА ✋

Сергей Евдокимов

Как угодно! Таких д...., тут много... Лишь бы что-нибудь ЛЯПНУТЬ!...😑

Ru
Rusl

рэп — это и есть консерватизм, он модным был 20лет назад

Вера

Это правильная политика,иначе молодёжь не удержать.

Kitton

Ответ не верный изначально ! А что надо ?Самый эффективный метод борьбы с чем либо - это прекратить с этим бороться вообще ...Наверное надо взглавить , войти в ряды как в сериале Сваты помните ?💪👌👍😅

Вера

🙂

Людмила

А чего тогда репер баста делает на программе голос?

Kitton

Видимо Баста входит в Богемную ТВ ТУСНЮ ! ТАКОЙ СЕБЕ ПРИКОРМЫШ !Иначе как понять?

Madam Duval.

НЕ ПИЩЕРНЫЙ А ПЕЩЕРНЫЙ,А ПОТОМ ОБСУЖДАЙ

Kitton

Ты не меня поправляй обращая свой взор на мех.ошибки , а воткнись в суть происходящего КЛОУН !

Madam Duval.

Я КАК МИНИМУМ НЕ КЛОУН ТАК КАК ТЫ ЧАЙНИК ДАЖЕ НИК ПРОЧЕСТЬ НЕ В СОСТОЯНИЕ НЕУЧЕЙ, ПРИМИ К СВЕДЕНЬЮ ДОСТОЙНО ПОПРАВКИ ,И НЕ ГОНИ ПУРГУ

Kitton

Ты дважды ДУРЕПА ..

Madam Duval.

ОСКОРБИ СЯ БИТОЙ ПО РЕПЕ СВОЕЙ А НЕ ПО РЭПУ ЧАЙНИК АХАХАХА

Kitton

1.Когда поучаешь .На сей счет сам наше все...Антон Палыч кажется, написал : не тот дурак , что пролил суп на скатерть, а тот , кот.это заметил.. 2.Совсем не войдя в тему ..т.е ваще мимо темы...ты ЧМО галимое которое полездо сразу быковать и раздавать клейма ! 👎👎👎🐑🐑🐑🐑🐴🐴🐴

Игорь Реус

Это цензура. Без цензуры никак.

Kitton

А вы знаете как называется цензура ? ЭТО РЕКЛАМА ЗА ГОМУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ !

Игорь Реус

Я знаю, что результат цензуры - высокий художественный уровень творчества.

Kitton

Так точно !

Андрей Фомин

Они не ведают,что творят!

Ma
Mass.terr

Реп? Про репку что-ли?😁

Kitton

Про репу размером с твою 😅🐑

Ma
Mass.terr

Ты её видел?😂

Kitton

А-то ! 😅👌

Ma
Mass.terr

Во сне?😆😆

Kitton

))))

Дм
Дмитрий

Сквиртонит.

Мальбонте

Наивные тупые людишки...

Kitton

Так точно !👌😅

Anna Somova

Когда то это уже было

Kitton

Ну - да ! В 50-е был такой дебильный комунякинский лозунг : "Сегодня он слушает ДЖАЗ , а завтра Родину продаст ". Ну тогда хоть это было привязано к опр.идеологии в закрытой стране , но сегодня то ?😕

Фарит Рашитович

Цензура в действии

Vитя@Zь

А у вас дети есть?

Kitton

Трое и 6 внуков и что ?

Вадим Гоголев

а что запретили?

Во
Вовочка

Рэп - идиотизм

Во
Вовочка

Рзп - не культура

Наталья Жарова

ПЕЩЕРНЫЙ

Kitton

Как там сказал А.П.ЧЕХОВ : не тот свинья , который пролил суп на скатерть , а тот , кто это заметил ..

Наталья Жарова

Очень точно!

Kitton

Так суп проли - это я , а заметила .... ты !😀