Ол
Ольга

Всем привееет!!! Купили газ. плиту Candy 5621,комфорку одну из них поджигаю горит, стоит отпустить вентиль тухнет, это брак или как? и около 3 минут держали горит пока не отпустишь вентиль. а так 3 остальные нормально, обычно зажигаются.

Ответы · страница 2
Георгий Зинченко

Вы смотрели когда покупали

Ол
Ольга

так её же не разрешают в магазине зажигать.это оказывается там надо было подкрутить немного.

Игорь Суховский

определённо брак

Андрей

однозначный очень опасный брак