Solnyshko

Верь в свою удачу и она к тебе обязательно придет.

Ответы
Валентина Остапчук

Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"

Solnyshko

Из дождя, что стучит по карнизу,
Из семейных приятных сюрпризов,
Из мужской настоящей заботы,
Отпусков и отгулов с работы,

Из мурлыканья кошки под боком,
Из арбуза, налитого соком,
Сентября с золотым листопадом,
Ощущенья, что ты сейчас рядом.

Solnyshko

Но гнетёт мою душу тревога:
Я придумала счастья так много,
Что боюсь не успеть, полениться
Вышесказанным всласть насладиться…

Аслан Эйвазов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало... ------- С ПРАЗДНИКОМ МИЛАЯ

Solnyshko

🖼

Аслан Эйвазов

Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?

Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.

Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.

Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.

Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.

Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.

Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан

Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…

Solnyshko

ea dumaiu eto toliko dlea odnoi, i ne dlea publiki,,,,,,

Александр Жаров

Верить, конечно, надо.., но есть старый анекдот. Один человек молился и в молитвах укоряел бога, что, вот, мол, и тот сосед выиграл деньги, и тот сосед тоже ещё больше, а тот друг, так машину выиграл, а вот тот друг - так и вообще поездку на Канары, и только он никак ничего не может выиграть. Так плакался, что ангелы не выдержали и попросили бога, чтоб тот смилостивился и дал бы этому человеку тоже что-нибудь выиграть. На что бог ответил, что он бы с радостью дал, ну, так пусть человече этот хотя бы билет-то лотерейный купит. :)))

Solnyshko

😉😜🙃 togda ea za biletom,,,,,,,,,

Максим Jw

Бог Удачи и бог счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Solnyshko

Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/мой скайп facebook:galina.boyko.49 Заходите!

W/
W/S/G

Иду по жизни в гордом одиночестве
руками машу и вслух говорю.
Когда то казалось что скоро всё кончиться
и я как другие не скоро приду.

Но что- то не так на дороге судьбе
во мне неудача сама по себе.
Поймаю заразу, в глаза посмотрю
и плюнув с досады, трюмо расшибу.

Ведь есть поговорка от старых людей
не хочешь не надо, заставят, налей.
Такие братишка дела у меня
подкинь мелочишки страдает душа…

Светлана Мясникова

Про удачу что сказать?
Не пришла она опять .
Не желает быть со мной
И бежит, как от чужой.
А она мне так нужна,
Что б здорова я была,
Что бы в дом достаток плыл,
Что бы сын счастливым был,
Что бы матушка моя
Еще долго прожила.
Вот тогда смогу сказать
Что с удачей я опять
Живу дружно и в ладу.
А пока... ее я жду.

Solnyshko

jdati malo,,,,,,, deistvovati nado,,,,😘😉

Pavel Pavel

Одной веры мало, мыслями и поступками нужно помогать, тогда она и уходить не будет, а одной веры мне кажется мало. Лучше все таки делать конкретные шаги к счастью, удача всегда возле счастья летает. Всего два шага: любовь и благодарность за все, что у вас есть. Проверенно

Solnyshko

🖼

Pavel Pavel

Все верно, отличное изречение!

Solnyshko

Pavel Pavel

красивый клип. Песня наполнена болью. Но все можно изметит пока ты жив.

Solnyshko

vse verno

Дмитрий

Порхая словно мотылек,
Я верю,все ж в свою удачу,
А счастья нашего комок
Поглубже в сердце я запрячу.

***
Порою деньги занимаю,
Порою пью с ликерки спирт
И очень близко принимаю
Тяжелый рок и легкий флирт.

Solnyshko

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-spasibo/spasibo-za-vashu-zabotu/#

Дмитрий

🤔🤔🤔🤔

Solnyshko

ozadachila?????????

Дмитрий

😆👍

Solnyshko

От души
Зимой тепла,
чтоб дней для отдыха побольше было летом.
А осенью поменьше проливных дождей.
Весной любви, любви и света.
От всей души, желаю я тебе.

Сергей Чудаков

Если по пути к тебе её не перехватит за ноздри более наглый чем ты.. а ты готовившийся поцеловать эту удачу в уста, будешь целовать с закрытыми от счастья глазами её уходящую задницу!

Solnyshko

fuuuuuu, nekrasivo,,,,,,,,

Сергей Чудаков

Зато реалистично!

Юрий Головин

потому что ВЕРА это процесс осуществления того, чего ожидаем и доказательство того, чего ещё не видно(таково библейское определение веры; вера материальна)

Solnyshko

toliko daleko ne vse tak nazyvaemye veruiushchie-mudry

Юрий Головин

спасибо, такого мне ещё не говорили🌹🌺🌷🌸💋🙂

Solnyshko

tak ea eto ne vam,

Юрий Головин

тогда спасибо забираю обратно

Solnyshko

chto zabiraete obratno?

Roman Litvinov

.. усталая такая , запыхавшаяся , в рванье с посохом и с хрипотцой в голосе такая -Звиняй братуха , что позднячком вот твои сраные два миллиона евро ...

Solnyshko

u vas bogataea antaziea)))) mne naprimer dlea scheastiea denghi ne nujny))))))))))))

Roman Litvinov

дык мы не про счастье вроде , а про удачу ! ))

Solnyshko

vse verno))))))) a razve udachea toliko v denigax? inogda udachea ostatsea v jivyx

Roman Litvinov

правы , не поспоришь ..

Solnyshko

Alexandr S.....e

Лучше-приедет, сразу-на ламборджини, в шиншилловой шубке и - брильянтах (имея-солидный счёт в банке....) Намедни-попробовал альфонсить-понравилось!

Solnyshko

a razve v etm scheastie? ea naprimer bez vsego etogo mogu obxoditsea,,,,,,,,,,

Alexandr S.....e

-Дай Бог, чтобы твоя жена-тебя любила-даже нищим....-Малинин-как то так поёт....

Solnyshko

i verno poeot,,,,,,

Марина Шведова

Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от ...

Viktor!Просто Viktor..

не растраивайся,что упустил подаренный судьбою шанс,она подарит тебе еще много шансов,которые ты так же блогополучно упустишь...

Solnyshko

?????????

Viktor!Просто Viktor..

никакого негатива...я это прочитал,посмеялся и поделился с вами

Петр Черняев

Верю-верю-верю-верю!... Нет, что-то не приходит, зараза. Еще раз попробую: Верю-верю-верю-верю... Никак. Может, левой рукой надо было?..

Solnyshko

a mojet deistvovati poprobovati?

Петр Черняев

Да она ко мне уже приходила, эта удача. И так припечатала, что на меня в метро все оборачивались: "О, это тот самый, к которому удача пришла?". Пришлось все время внешность менять - сбривать усы, отпускать бороду, даже волосы покрасил один раз. Тьфу, противно. Больше не хочу. Ловите ее вы!

Solnyshko

ok sori,,,,,,,, bolishe ne budu,,,,,,

Anatolij Lobodko

О, не мешайте мне побыть несчастным! Урод в семье торговцев: композитор…))))))))))🎻 🎺 🎻 🎸 🎸 🎸 🎸 🎸 🎸 🎸

Solnyshko

o sebe neliziea tak daje v shutku, vedi mysli imeiut svostva realizovatsea,,,,,,,

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Анатолий Емельянов

Мысли наверное смогут обрести материальность, но в моей жизни все приходилось делать самому - ценой всевозможных усилий...

Solnyshko

eto vy tak dumaete,,,,,,,, bez udachi vy by nichego ne dobilisi,,,,,,,,,

Анатолий Емельянов

Удача..либо она призрачна, либо ее вовсе нет

Solnyshko

Анатолий Емельянов

посмотрел. Не поймал...

Serhiy Lyesnykh

И что ты с ней будещь делать? Верить нужно в Бога и просить у него здоровья и сил, что бы пройти этот путь.....ну и не лениться

Solnyshko

😉😘