Z Сергей Балхошин V

модератор вы удаляете мои вопросы. а от вас пояснения. за что. почему какие-то будут или вы удаляете просто. что в голову взбредёт???? ну я так с пьяну решил

Ответы
Забава

Не будет от них пояснений. балуете вы их, вопросы разные пишите. Количество просмотров увеличиваете. а люди, в основном, существа неблагодарные.

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Виктор Ш

Какая разница?
"Бодался телёнок с дубом". ( А.И. Солженицын.)

Elvis Costello

🖼радуйся что такое не получил

Z Сергей Балхошин V

лучше бан чем предательство фашизму смерть. нато сдохнет. а тебе дорога парикмахером тайгу подстригать. под конвоем

Elvis Costello

во дурак...это я и получил на спрашке

Бо
Бока

Мои безобидные комменты тоже удаляют

Ле
Лена

Потому что правду пишите наверное

Бо
Бока

Вот Лена верно мыслит. Я ваще под колпаком, правду же жизни пишу

Z Сергей Балхошин V

согласен к стати ответ так и не получил молчит модератор )))))) ещё вопрос удалил) наверное это ответ)))))))))))))))

Акира Куросава

нет . санкхья это ... тоже самое .

Ко
Котенок

Видимо правду пишете

Z Сергей Балхошин V

конечно правду

Роман Бояркин

Модератор самодур

Висадка Пасажирів

Біла Церква❤️🖤

Максим Jw

...

Ир

Г

Бо
Бока

И что это значит, Ир?