модератор вы удаляете мои вопросы. а от вас пояснения. за что. почему какие-то будут или вы удаляете просто. что в голову взбредёт???? ну я так с пьяну решил
Z Сергей Балхошин V
Ответы
Забава
Не будет от них пояснений. балуете вы их, вопросы разные пишите. Количество просмотров увеличиваете. а люди, в основном, существа неблагодарные.
Z Сергей Балхошин V
спасибо
Виктор Ш
Какая разница?
"Бодался телёнок с дубом". ( А.И. Солженицын.)
Z Сергей Балхошин V
лучше бан чем предательство фашизму смерть. нато сдохнет. а тебе дорога парикмахером тайгу подстригать. под конвоем
Elvis Costello
во дурак...это я и получил на спрашке
Бо
Бока
Мои безобидные комменты тоже удаляют
Ле
Лена
Потому что правду пишите наверное
Бо
Бока
Вот Лена верно мыслит. Я ваще под колпаком, правду же жизни пишу
Z Сергей Балхошин V
согласен к стати ответ так и не получил молчит модератор )))))) ещё вопрос удалил) наверное это ответ)))))))))))))))
Акира Куросава
нет . санкхья это ... тоже самое .
Ко
Котенок
Видимо правду пишете
Z Сергей Балхошин V
конечно правду
Роман Бояркин
Модератор самодур
Висадка Пасажирів
Біла Церква
Максим Jw
...
Ир
Г
Бо
Бока
И что это значит, Ир?