Надежда Полюдина

Все уходит, уходит, уходит
Все уходит, уходит куда?
Счастья ждут все и кто-то находит
А кого-то косит беда
Так ловите, ловите, ловите
Те секунды, минуты, года
И цените, цените, цените
Все цените, что было тогда......
2014 г

Ответы
Anatoliy Pak

Ведь что было, уже не вернется. И коснется теплом вдруг в мозгу. Как же часто так хоцеца счастья, И того что прошло в том году...

Надежда Полюдина

Созвучно.

Anatoliy Pak

старался)))

Надежда Полюдина

Ну вот и близкое восприятие мироздания....

Anatoliy Pak

Ну вот и близко пониманье вселенной, У нас у людей вдруг проснулся талант. Среди отупевшей толпы огроменной, Встречаются люди с любовью в руках.

Надежда Полюдина

Да, красиво.

Вик Тор

А как быть сейчас,Когда приходится ценить то, что было тогда? Возможно ли жить прошлым?

Надежда Полюдина

Жить прошлым не следует, живем настоящим, но память не подчиняется разуму и все по ситуации подбрасывает. А ценить нужно, что было хорошего, прежде всего, то что ушло - родители, молодость. Это всего лишь стихи, мои жизнеощущения...

Бесик

Довёл вас до греха, а дальше — сами.

Надежда Полюдина

Я одна боюсь))))

Бесик

Интим не предлагать! Но не терять надежды

Надежда Полюдина

надежда всегда рядом!!!!!

Бесик

О, как я голодал без презентаций!

Надежда Полюдина

Господи - то в одну сторону, то в другую - определись уже, милейший!

Бесик

Да, мысль пришла, но оказалась задней.

Aleksandr

Все .что уходит не вернуть

Надежда Полюдина

Увы, уходит. Я и говорю - цените каждое мгновение в реальности...

Дикий Волк

...мало кто ценят...

Надежда Полюдина

Сами цените все, что Вам дорого и не упускайте зря....

Дикий Волк

спасибо!

Tahir Mirzeyev

ЧТО БЫЛО ТОГДА ?

Надежда Полюдина

У каждого свое - любовь. поездка на море, первое свидание, первый ребенок и т.д.

Ибрагим

🌹

Надежда Полюдина

Спасибо!