****** Екатерина *******

Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?

Ответы
Io
Ioan

6.Головные боли происходят, когда мы себя чувствуем неполноценными. В следующий раз, когда у вас заболит голова, остановитесь на минутку и спросите себя, где вы себя чувствуете униженным и почему. Простите себя, пусть это чувство уйдет, и ваша головная боль исчезнет сама собой.
Мигрени создаются людьми, которые хотят быть совершенными, а также теми, у кого накопилось много раздражения в этой жизни.

Валентина

ВЫ ПИСАЛИ ЭТО КОМУ ?

Io
Ioan

какая неадекватная реакция к мысли)))ай яй

Валентина

НЕТ У МЕНЯ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ И МИГРЕНИ......ПРОИЗОШЛА ОШИБОЧКА

Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты)

Светлана Бессарабова

Никогда над этим не задумывалась. Наверное, производство лимонада дешевле и доступная цена для потребителя. А чистящих средствах вряд ли добавляю натуральный лимонный сок скорее всего химические аромате заторы

A/
Artak ///////////////

чистящие средства – из натурального? ------------чтоб ваши ручки не испортились.

лимонад делают из искусственного лимонного сока-----------ну так ведь ваш желудок никто не увидит!!!, кроме хирурга на операции

Вадя С Хитровки

Я вот заметил, что даже когда мы добавляем дольку лимона в чай, заливаем кипятком - стенки бокала, чашки остаются чистыми. Я этот лимонад и не беру, то ли дело было в советские годы.. никакой "химии"

Наталья

👍

Андрей С

Потому что чистящие средства вряд ли кто-то пить будет, а в лимонад, помимо искусственного сока, добавляют ещё кучу разной параши только лишь с одной целью.Цель эта-геноцид...

Алексей Малахов

В полиролях важен Запах. А чистая лимонная кислота(синтетическая)не пахнет. А в лимонаде нужны объёмы продаж. Это низкая себестоимость и большой объём.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

а вы думаете, что из натурального-я не уверена. желание сэкономить на всем, вряд ли будут использовать более дорогой продукт(товар) в составе.

****** Екатерина *******

зато ,как пишут "с добавлением натурального лимонного сока",а на лимонадах таких надписей нет!

Татьяна Тараненко(Голотюк)

НАПИСАНО МНОГО ЧЕГО-ВЕРИТЬ ВСЕМУ НЕЛЬЗЯ

Николай

Если лимоном чистишь что то сам,это натуральный сок.Все остальное лимонная кислота,ни чего не имеющая общего с настоящим лимоном

Людмила Степнова

Это не совсем так, всё-таки их искусственного и моющие средства.Или из тех которые нельзя употреблять в пищу.

Николай Бондарцев

делают лимонад из искуственного сока что бы больше было посещений в поликлинники с с проблемами кишечника

Татьяна Ивановна Великанова

Недавно появился в продаже лимонад из натуральных составляющих. Покупайте его, вкусный!

Александра Симонова

Да по той же самой причине,по которой у нас мебеля делают из опилок,а заборы из досок.

Ti
Timочка

Как верно подмечено!

Елена Остапцева

с чего это из натурального, хим. сырье в чистящих средствах самого высокого качества

Андрей Куцаев

По тому , что посуду помыть достаточно одной капли , а напиться , как минимум стакан .

Любовь Ххх

а я думала куда натуральный сок девается. везде концентраты. вот он оказывается где

Александр Грузинов

Потому что средства должны по настоящему чистить, а лимонад только ощущение вкуса.

Юрий Вишневский

если лимонад делать из натуральных продуктов , вы его покупать не будете - дорого ...

Юрий Вишневский

я рад ,что вызвал столько эмоций ...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

=))))))))))Классный вопрос=))))Всё ж почистить нужно натуральным а туда и так сойдёт 😄 😄 😄

Александр Бондаренко

Святая наивность! Где ты видела, чтобы тебе натуралку впарили?

Михаил Тымчук

По той же причине, что деревьями топят печи, а мебель делают из опилков. Ума нет...

Рома Вертунцов

лимонная кислота это по сути кислота, послабее чем серная, но все же кислота

Ti
Timочка

понятно, я лимоном краны чистило-СУПЕР! Читай внимательно вопрос