.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пришла тут ссылка и цитата повисла !! и вопрос - если вы бы хотели отношения или есть уже с девушкой !! а вы все можете об не рссказать \\ хорошо ли вы ее знаете -!!! и список вопросов )))) 2 вопрос просто засел и зацепил меня )) !!! способна ли она ограбить ....кафе, в котором находится? или в кафе ...в котором часто бывает ??-/.......... вот ДЕВУШКИ... как бы вы ответили бы на оное ??)))))

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Теоретически, проще грабить то, что тебе хорошо известно

Ев
Евгения

Бредятина какая то

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

однако вот -- предлогают - якобы для воспросов на свидании 00

Ев
Евгения

🤦‍♀️🤭 занятно....вот бы у меня спросили...хотела бы я ограбить кафе...я б слилась очень быстро от такого кавалера с такими вопросами