Лара

"Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик - мурлыка, муж работящий,
вот оно счастье?... "🤔☺️

Ответы
Алекс Венцель

И возни с этим домиком ужасно много: То холодно, то жарко, то крыша протечёт, то снизу подтопит, то колодец чистить, то электричество по закону подлости вырубят, а зимой каждый день снег убирать, дорожки чистить...

Лара

Движение - это жизнь!

Алекс Венцель

Но не до такой степени чтобы стать рабом и заложником своего дома...

Лара

Если любишь свой дом, то это делаешь в свое удовольствие.

Алекс Венцель

Пока молодой и полон сил это в радость, но в пожилом возрасте это уже каторга...

Лара

В пожилом возрасте можно все делать не торопясь, потихоньку. Никто ведь не торопит.

Константин Саратовцев

Счастье-то счастье. только постой-ка, а где здесь плита, посудомойка, стиралка, раковина, прочая хрень. Печку дровами топить, тоже лень. Воду носить на руках из колодца и в туалет по нужде по морозцу.

Лара

Все включено ))

Константин Саратовцев

В тот домик? Со свечкой?

Лара

А что здесь такого?

Константин Саратовцев

А в начале был только он...

Aliyar Aqayev

Или же-большой дом,центральное отопление,паркетные полы,большая люстра, крупная собака ,муж- бизнесмен(почти не работающий)-чем не счастье?😅

Лара

Сказочный рай😁

Лара

🍒

Michael Lvovich Kunin

Забыли добавить ! Домик хороший -нет туалета ! Только приспичит -вон во дворе ! Домик по меньше -есть там и окошко ! Только мороз на дворе ледяной!

Лара

🤝

Фарит Рашитович

Домик в корзинку, печку на полку
лавка с полешко, свечка с иголку
Котик игрушка, мужичка работящее
Вот и мечтаем, что всё настоящее

Лара

Домик с оградой, русская печка,
Пол с ламинатом, в запасе есть свечка,
Котик сиамский, мужик настоящий –
Это, наверное, все-таки счастье.

Лара

😁🤝

Борис Иванович Гурчев

Съемная хата никчемных размеров и батарея, что вечно течёт, кот обосравшийся, муж полупьяный - вот оно счастие! Только вперёд...!

Лара

Кому что...

Борис Иванович Гурчев

Если муж, то это к тебе...

Лара

Очень уж буйная фантазия у тебя.

Борис Иванович Гурчев

А у тебя - домик маленький, да пол щелястый...

Лара

Маленький, всего 92 кв.м.

Борис Иванович Гурчев

А это много..?

Лара

Для двоих нормально.

Владимир Забродин

"Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик - мурлыка, муж работящий, лапти из лыка и квас настоящий!

Лара

Сахар кусковой был самым сладким. Мы помогали дедушке на заправке таскать дрова, а он доставал из кармана вперемешку с табаком куски сахара, разбивал на чурке топором и угощал нас.

Владимир Забродин

Да. Он был удивительного голубоватого оттенка и откусить его было практически невозможно. Только колоть на мелкие кусочки. Были специальные щипчики для этого. Мама дома варила сахар песок на воде или на молоке. Вот это была вкуснятина!

Лара

Или плавили на березовой лучине. делали лекарство от кашля.

Владимир Забродин

Я на некоторое время покину сайт.

Лара

До встречи!

Олег Николаев

Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,
Новые деньги, новые связи,
Вот оно счастье - в князи из грязи.
🤣

Лара

😁👍

✵К
✵Галина Купина✵

....моё в нём участье! Доброго вечера, дорогая! 🖼

Лара

Вечер добрый, Галина! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо, моя хорошая!🙂🍒🍒🍒

Лара

🤗

Лара

🙋‍♀️

Этоя

Кому-то и счастье... А кто-то млрды имеет и яхты, дворцы и фонтаны... И слуги впридачу... Но счастья не было и нет...

Лара

Не в деньгах счастье.

Владимир

ПРИВЕТИК, Львица... СИМПАТЯШКА !!! И КАК ДЕЛА, А КРАШЕНКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ или... запаслись намвсю неделю ??!

Лара

Привет! Крашенками запаслись)

Владимир

Со всеми праздниками ТЕБЯ и... ВСЁ ОКРУЖЕНИЕ ТВОЁ !!!

Владимир

🥀🥀🥀

Лара

Спасибо. Взаимно.

Евгений Андреевич Коваль

хорошо когда к крова сад цветёт в полдесятины хорошо иметь корову добрую жену и сына - Клочков

Лара

👌

Даль Светлая

да! именно так... и только в конце жизни люди и начинают понимать, что есть настоящее счастье

Алексей Мамаев

Так то оно так. Но только где найти такую? Всем нужны деньги, шикарная машина и особняк.

Лара

О времена, о нравы...

Алексей Мамаев

Домик с печкой есть и баня тоже. Вот только его сестра со своим парнем оккупировали.

Лара

В смысле?

Алексей Мамаев

В том смысле что я то один. Не с кем в домике с печкой жить.

Лара

Ок

Александр Евченко

ОГОРОД КУРЫ СВИНЬИ КОРОВА ДА И ДРОВИШКИ ПО ЦЕНЕ КУСАЧИЕ -СМОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ

Лара

Справляемся.

Александр Евченко

🤞 С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ 🌹 Я ЗНАЮ ЖИЗНЬ В СЕЛЕ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ

Лара

Благодарю.

Николай Дубинин

...неужели? Неужели еще остались заповедные места? Или это из Красной книги

Лара

Николай Дубинин

...жаль, что это мультики

Лара

Жаль, что в жизни редко такое бывает.

Николай Дубинин

...бывает, конечно бывает ...если бы не было, то никто о том не говорил, потому как не знали, что такое может быть

Лара

🤝

Леди Мила

привет!! Одно из .. мне больше нравится вилла на море. Но муж нужен!!!😀

Лара

Привет!!! Если муж работящий, то и вилла будет )))

Марат

Не только вилы, но и лопата будет.

Лара

Бери больше, кидай дальше. Пока летит - отдыхай...

Viktor Vasilyev

В старости может да.А в деревне чем проживёшь? На лавке сидеть будешь?

Viktor Vasilyev

А что трудно сказать?

Лара

Что именно?

Viktor Vasilyev

Населённый пункт.

Лара

Оек

Viktor Vasilyev

Спасибо

Андрей Бахилин

И баня в пятницу с женой и подружкой. Квас, веники и закуска к пиву.

Лара

Все мы родом из СССР.

Андрей Бахилин

Согласен. А пару слов про себя?

Лара

Иркутск. На пенсии, но работаю.

Андрей Бахилин

Отлично!

Лара

Живем.

Се
Сергей

А социалка? А зарплату задерживают? Да и вообще... это не учитываем?

Лара

Зарплату и пенсию вовремя дают.

Се
Сергей

Вот и хорошо!

Лара

Еще бы.