Александра А

Я верю лишь в одну любовь- любовь родительскую, а все остальное фигня. Я права?

Ответы
Андрей Владимирович

Ага, как в том стишке: "Познав в замужестве всё горе, От равнодушия до храпа, Наташа пишет на заборе: «Борща достоин только папа!»"😜

Александра А

вот именно)))

Александра А

спасибо)

Елена Куприянова

А Вы любили когда-нибудь? Просто так-не для престижа, а осознавая красоту и роскошь этого чувства, когда по большому счету неважно-любят ли тебя?

Александра А

а как это любить для престижа?

Елена Куприянова

Когда можно похвастать-он-де для меня... и подобное! в силу почтенного возраста я поняла, что сейчас хочу, любя, тихо восхищаться своим избранником. И мне хорошо от одного осознания, что он благополучен и ему хорошо.

Вова С Кошкой

Нет, конечно. О любимом человеке я уже не говорю. Разве может с чем-то сравниться чувство, когда вас любят дети и внуки?

Борис Кирпиченко

настоящая любовь это влечение. Потом это пожизненная обязанность. если башка варит не так как у Бондарчука. старого

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Родительская - само собой! Но вот когда придет настоящее Чувство - Вы поймете, как ошибались...🙂

Александра А

возможно вы правы)

Олег Таранишин

Нет конечно. Я люблю пожрать, но уже за 30 лет не прибавил и 100 граммов. Значит плохо люблю?

Алексей Шустин

Вы не правы.Просто вы обожглись раз, и это не повод делать скорополительные выводы.

Алексей Шустин

Но ведь есть как говорят Любовь к детям, Любовь к Родине, к еде.Это как понимать.?

Александра А

любовь к еде)))очень смешно.о родине тоже не могу сказать что люблю её..потому что подумываю о переезде.

Алексей Шустин

Но ведь многие называют эти отношения к еде и родине Любовью, наверное заблуждаются ?! Стало быть Любовь это что то, Извини.

Александра А

для меня да)

Алексей Шустин

Значит Любовь-это Божий дар.

Сергей Верютин

Относительно права, нет ничего сильнее родительской любви в хорошей семье.

Руслан Саркисян

Нету родительской ,природной ,родственная, дружественная...Любовь -одна .

Николай Костров

Есть ещё Любовь к ДЕТЯМ. а Вы правы, Родители, не придадут

)..Александра) Саша Просто))

Не права... и жизнь имеет смысл, если есть любовь...

Nikola Mahkov

наверно--наполовину!--надо стать родителем!..✌️

Сергей Владимирович

Я с вами согласен. Но в этом столько нюансов!!!

Константин Михайлов

Правы но не всегда есть даже такая любовь.

Ка
Катя

И родители не в твою пользу бывает любят

Надежда Тихонова

Это мои слова,спасибо вам👍 😁

Ви
Виталий

Ты не встречала настоящую любовь..

Сергей Евдокимов

Каждый "прав" так, как ему удобно...

Ракиб Расулов

нет права а тогда дети зачем тебе

Александра А

а у меня есть дети?

Ракиб Расулов

будет дети несчас а попоже когда мужчина появится

Александра А

вот тогда и не буду задавать таких вопросов)))

Н Андр

Нет, не права...Родители не вечны

Александра А

так не что не вечнов в этом мире)

Н Андр

Поэтому в жизни одной родительской любви недостаточно...