Любовь Витязева

Много Вам открытия в сфере наук и техники помогли за прошедшие 27 лет?

Ответы
Денис Иванов

Конечно, 15 лет назад ни телефонов, ни компьютеров, ни интернета. Правда из за этих благ жизнь стала пролетать, и в основном мимо...

Любовь Витязева

Вредное излучение для мозгов, ухудшение зрения, слежка за гражданами etc

Денис Иванов

Особенно последнее порадовало. А не нужно ничего плохого делать, и пусть себе следят. Зрение от этого не зависит, видел много компьютерщиков с отличным зрением, и видел которые тщательно за ним следят и все равно плохое. Ну излучение тоже не доказано.

Александр П.

Да.Техника старается подстроиться под желания человека.Отсюда и рост её выпуска и разнообразие ассортимента.

Любовь Витязева

И ошибки намеренно , чтобы быстрее ломалась, а люди новую покупали

Александр П.

Точно подмечено.Иначе многие компании разорятся.

Алевтина Немерова

ДА!!! Освоила компьютер и с его помощью и бухучет вела, и пишу, и общаюсь..... А телефоны какие удобные стали!

Тиранозавтрак Кекс

Конечно. Мобильная связь, коммуникации, оптика, микроэлектроника, вычислительная техника и прочее.

Любовь Витязева

Конкретно? Примеры

Тиранозавтрак Кекс

Смартфон (это совокупность светодиодных, полупроводниковых, коммуникационных, компьютерных) технологий - помог информационно (чтение книг, медиахранилище, теле- и видеосвязь); GPS навигатор - понятно; цифровая камера - тоже; новые лампы освещения - экономное и очень хорошее освещение; оптические линии связи - для интернета; развлечения, учёба, общение.

Тиранозавтрак Кекс

Примеров масса.

Любовь Витязева

Как-то узко.а глобально нет(((

Тиранозавтрак Кекс

Это каждого затронуло, вот и глобально.

... Рус

По моему,это деградация "цивилизации"🙂 Объяснимо "на пальцах".😉

Андрей Мацнев

О-о-о, только не "истинно правильные" толкователи...

Любовь Витязева

Первый в роду-урод. Как жаль, что мы и язык свой забыли

Андрей Мацнев

Предлагаете, вместо "здравствуйте" "исполать Вам" говорить?😁 Язык меняется и совершенствуется и это абсолютно нормально. И про "урод" - очень на очередную байку похоже. Если уж совсем про истоки говорить, давайте мычать начнём и жестами общаться, как наши самые дальние предки

Любовь Витязева

Мычите)))

Андрей Мацнев

Я и не предлагал.

Brown Sparrow

помогли в чем? в развлечениях, да, но не более того...

Любовь Витязева

Да, все имеет место быть. Пророки разные, а гора священная одна

Brown Sparrow

давайте не будем о религии, люба, а то у меня промежность сморщивается от такого рода разговоров)))))))

Любовь Витязева

Я ж, как всегда, юморю

Brown Sparrow

я в курсе))))

Олег Носков

Крупные фирмы- скупают патенты- либо мочат авторов

Любовь Витязева

Верно. И открытия лежат на полке

Олег Носков

В том то и дело и эпилятор в 86 году

Он

Не очень помогли, но с мобилой стало интереснее.

Владимир Медведенко

За 27 лет появилось множество новых устройств

Южный Кот

открытия нет, а развитие технологий-очень

Алла Аа

До моих рук дошел только смартфон.

Ci
Cicada3301

научился пользоваться ПК😂

Владимир Металлист

Помогают...

Владимир Металлист

Одеваться теплее и много ходить. Костёр.

Любовь Витязева

Я не люблю много одежды (вес), ходить много не люблю. Костер медленно разводится у меня)))

Владимир Металлист

Тогда делайте то, что получается...

Еп
Епифания

Интернет откуда взялся?

Марат

Да, это мой бизнес.

Гас Самурай

а причем тут 27 лет?

Ва
Валера

Всё в полной мере

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )😁

Оксана Лаzaрева

Безусловно

Любовь Витязева

Примеры

Оксана Лаzaрева

Самые важные для меня: смартфон и соцсети...

Валентин Чистяков

очень!!!!!!!