Ва
Валерий

Когда учредят день защиты мужиков от женщин феминисток?

Ответы
Чеслава Дашкевич

😄Действительно ! Ведь так не хватает праздников !

Юрий Серебряный.

А никогда. Да и феминистки не позволят)))

Кострома Ярославна

это которых? что на гей парады ходят?

Кострома Ярославна

Угу...учитывая нашу психологию...похоже на правду...всегда спасаем других за счет своих,а потом "благодарные" потомки спасенных...нам же и нож в спину втыкают...да и не один... Раса белых потомков богов,похоже,на грани вымирания...

Ва
Валерий

да это они умеют.да славян много,только вот не все проснулись

Кострома Ярославна

Славян много...но много среди них и "чужаков",предавших славу предков...Русы всегда были наособицу... как закваска в хлебе...

Ва
Валерий

много крещеных.а это уже не славяне,если только раскрестятся проснутся и поймут и вернутся в роднуюверу.тогда.эзотериков не понимаю,вроде и говорят некоторые полезные вещи а дух уже не наш

Кострома Ярославна

я про тех,кто будучи "славянами"...славян и предают...и убивают...

Станислав Бондаренко

Сколько раз попал Альфонс???

Ва
Валерий

сам альфонс

Станислав Бондаренко

Я тебя услышал...........

Svetlana Жикина

НИКОГДА. НЕ ЖДИТЕ.😁

Ва
Валерий

🌹 вы так и будете нас терроризировать?

Ег
Егор

Скоро