Дмитрий Прокофьев

Илые женщины и девушки, прекрасные создания. Что вы сдесь пытаетесь найти?

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

женщины мужчин...мужчины интересных женщин для общения!!! Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женщины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгальтер ценней.

У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.

Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.🙃

Сирень Крокодиловна

Этот сайт не предназначен чтоб кому то что то искать . здесь просто общаются обсуждая всякую фигню , кто то воспринимает буквально , у кого то чувство юмора слава богу есть .

꧁༺Зagadka ༻꧂

А здесь надо ещё искать?)))) Ё.... моё...) Сколько ж времени потратила))) Так! Дайте наводочку)))) не на водку, а наводочку)))) Что искать то?)))

Дмитрий Прокофьев

А мне то за что. Что я Вам плохого сделал?😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ого) да просто за гостеприимство😊 Всё пора ноги делать))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дальше по курсу))) приземлюсь на другой полянке))) 😄

Дмитрий Прокофьев

Удачи вам. Приходите ещё будем рады Вас видеть😊

Надежда Тихонова

Собеседников,для препровождения свободного времени.Общение бывает очень интересным и позитивным.😁

Ирина Рудакова

Обязательно нужно кого-то искать??!!А просто читать вопросы, отвечать на них, и общаться разве нельзя???

Св
Светлана_Светлана

Ищут товары в магазине, а здесь просто общение. Не надо предсудительно относится к женщинам. Сексизм.

Вера Сергеевна

Ни че го ...поговорить с умными людьми ,время свободное скоротать ! А Вы ,Дмитрий что здесь потеряли ?

Дмитрий Прокофьев

Александр, надо сталина к власти и тогда всё станет на круги свои

Вера Сергеевна

Ой ,лукавит ,Александр ! Дети пример с родителей списывают !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...точно, Вера... моли внуки с меня пример берут...(студенты уже)...

Дима! А тебе, мой совет - ищи запасной аэродром в РФ...и - ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Елена Кузнецова

Да как то преимущественно общаемся ... в основном. А вы рассчитывали на что то другое?

Юлия Кирилова

Недописав первую(ые)букву(ы ) и у меня возникает вопрос!!МИЛЫЕ ИЛИ ГНИЛЫЕ😂😂😂😂

Ольга Чернышева

Я лично - ответы на вопросы, интересно знать мнения других, побеседовать с ними.

Елена Офицерова

Если бы нас не было, кому бы задал этот вопрос? Так-то. Все в мире взаимосвязано.

Ирина Козлова

Здесь, как мне кажется, люди ищут общение. Как, впрочем, по-видимому, и Вы сами.))

На
Наталья

Мы разве что то ищем? Отвечаем на вопросы.. Убиваем время. А что ты тут делаешь?

Аринка

а кто сказал,что ищем? здесь можно только отдыхать,болтать и развлекаться.

Татьяна

Общение,пока есть время свободное,я например ,завтракаю перед работай.

Пирожков Ххх

да не хере ничего-а просто нашли ещё место где можно языком почесать

Татьяна Яровик

мы просто отвечаем на вопросы. а не ищем. Искать надо в другом месте.

Светлана Агламазова

Дебилов.над которыми можно поглумиться.вот как над тобой,например.

Ляля Позитивочк@

А что здесь растёт что б найти?Здесь даже пофлиртовать не скем (((((((

Дмитрий Прокофьев

Ну посеиу же. Всегда есть с кем

Ляля Позитивочк@

Одни пердуны, которые всякую чушь пишут, даже не интересно

Nino

Не поверите-общение, с умными, мудрыми мужчинами с чувством юмора..