Жанна Макаренко

Окружающие всегда лучше знают, как тебе "надо"? А сами, интересно, следуют всем своим "надо" или для каждого отдельного человека индивидуальные советы?

Ответы
Rustam Abubakirov

Если по простому в тех ситуациях когда ты или знакомый человек выкрутился из сложной ситуации и остался при своих то это зависть.А следовать их советам других людей это тебе решать или просто большой х... Забей на их советы

Сергей

ни хрена они не знают, отвечая на свои вопросы и решая свом задачи, ведя свой нехитрый внутренний диалог.

Сергей

складно

Сергей

от других

Сергей

Я рад, что Вам понравился...😊

Сергей

тогда не рад

Old Bastard

Мне нас рать на окружающих...надеюсь что и им на меня...говорят на рост волос навоз благотворно влияет🤗

Вольный Ветер

советы без просьбы, это в мечательство тонкие структуры души, а потому советчик будет наказан

О_
Олег _Хроменко

Конечно всё индивидуально , но часто советчики сами не знают в своей ситуации как поступить .

Жанна Макаренко

Ой, скоро тюльпаны расцветут...красота!

Voice Of Vedas

Есть люди зависящее от мнения окружающих (слабая личность), есть не зависящее от них

Ольга Р.

Очень сомневаюсь(((( Обычно теория, которая должна быть в жизни отличается от нее((((

Андрей Ожегов

Окружающие по любому мерят своей меркой! Надо прислушиваться, а делать по своему!

Андрей Ожегов

Да я знаю что вы меня не поймёте!

Жанна Макаренко

А если женщина, наоборот, не хочет?

Андрей Ожегов

Если женщина не хочет не будет ничего! Пустая женщина раньше в давние времена говорили! Будете утверждать что женщина не создатель многого? Вот вам и Ха!

Жанна Макаренко

Я не буду утверждать ничего. Услышала ваше мнение, благодарю.

Андрей Ожегов

По крайней мере, я так думаю!

Сергей Семушев

Мой мир вокруг меня! А остальные идут своим путём, и чем дальше от меня, тем лучше!!

Владимир Шур

думайте своей головой - это единственный совет к которому стоит прислушиваться

Алина Васильева

А ВЫ ПРОСТО НЕ СЛУШАЙТЕ. ЖИВИТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНО. ИЛИ УДОБНО ДЛЯ ВАС!

Маруся

Канэчно,мои соседи раньше меня узнают кудагде я ещё не начала работать))😉😃

Ал
Александр

лучше напиться, и взглянуть на возникшие трудности трезвым взглядом

Жанна Макаренко

Если смотреть трезво, то и напиваться нет смысла)

Ал
Александр

не скажите. люди, которые никогда не пили, никогда смотрели на жтот мир трезво

Салават Батыргареев

Совет один универсальный для всех. Хочешь быть счастливым ? Будь им !

Вл
Владимир

Называется:"чужую беду руками разведу. К своей-ума не приложу".

Жанна Макаренко

Да и к чужой беде дела тоже нету. Лишь бы советов надавать под руку.

Наталья Новикова

В чужом глазу соринку найдут,а в своем и бревно не увидят...

Sergey Byt

Я В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ. ЧТО ИМЕЮ ПРАВО НА СОВЕТЫ. НО НЕ ВО ВСЕМ.

Жанна Макаренко

Хорошо, что вы это понимаете

Sergey Byt

МАМА ДАЕТ ЖИЗНЬ- ГОДЫ ОПЫТ. КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Ольга

"чужую беду рукой разведу" Знать и уметь это разные вещи.

Маша

Не даю советов. Чужие слушаю, но делаю так, как нужно мне

Жанна Макаренко

Считаю, что так вернее всего.

Маша

Аналогично))