Королевич Принц

Как вы относитесь к созданию народного ЦИ(Центра изобретений)Чтоб знания, изобретения, открытия, передавалось народу безвозмездно- а не социальным паразитам?

Ответы
Виталий Мартынов

При нынешней системе это просто не возможно для начала нужно поменять всю систему,а технологии существуют уже много тысяч лет попросту соц. Паразиты держат их в тайне для поддержки системы которая помогает им держать нас в рабстве и потпитывать нужные им эгрегоры нашей энергией.

Королевич Принц

да вся земля принадлежала нашим предкам Аримика америка даже там есть наши артефакты.есть ли у них эти технологии не знаю. Сфинкс скифс они все переименовали.

Виталий Мартынов

Интересное видео БлагоДарю

Виталий Мартынов

Вот интересный исследователь

Королевич Принц

да смотрел его но не все видео😎

Виктория Рюмина

Замечательно..........но увы в России живем....а у нас все наилучшие начинания глохнут в чиновьечем болоте................

Королевич Принц

потому что они неруси

Екатерина Мишагина

не знаю социальных паразитов другое дело ,а народу это надо

Видмет Лапатыч Бизульо

А технически как это осуществить?

Королевич Принц

создать систему которая будет выдавать инфу только своим

Видмет Лапатыч Бизульо

а ПАТЕНТОВАТЬ?

Королевич Принц

зачем если со временем славяне весь мир подомнут с этими знаниями

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз. Изобретать в сараях буим?

Королевич Принц

😎представь себе почти все открытия делаются там где приходится а потом только отжимаются государством.

С(
Светлана (Ищенко)

Соц. паразиты - - кто это?

Королевич Принц

те кто обманывают и обворовывают народы мира

Людмила Ловцова

Конечно. положительно!

Лола Sade

очень положительно

Santey

А патенты на что?

Марина Плешакова

конечно народу

Светлана Кобец

Положительно

Бойцова Нина

положительно

Лазат Мусрепова

Положительно

Виталик Шикалов

то что нужно

Виталий

.