Светочка Гу))))

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу,

Ответы
Елена Elena

ай...я на этом давно научилась не зацикливаться потому что обиды не только душу травят но и наше здоровье разрушают...вытираю ноги от очередного говна и с улыбкой иду вперед...говорю всем спасибо за опыт полезный,ведь такие уроки делают нас мудрее,осторожнее..только кто полностью предался и застрял в обидах они становятся злыми,опасными даже сами для себя...извлечём же урок и будем ценить, радоваться жизни,ведь она так коротка)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Зачем ненависть??? Равнодушие.... Не вся грязь у бросающих её в тебя долетает, а вот их руки остаются испачканными.
Остаются только сожаления о напрасно потраченном времени и нехватке ума, приведшей к неправильному выбору.

Алексей Н

разве это ненависть ?
это же УРОК !!!!
пусть и на всю жизнь, но ведь всего лишь УРОК!!!
какая тут ненависть???? Себя ненавидеть???? смешно!

Ирина Ефремова

как-то не о том...

Алексей Н

Ваш вопрос - можете удалить ответ!

Ирина Ефремова

да я не против!...пусть сияет....😉☺️

Антонина Шабрацкая

Научитесь отпускать обиды и сохраните сердце здоровым. Обида разрушает только нас, тому на кого обижаемся всё равно.

Margarita Poznjakova

С ненавистью нельзя жить,надо стать выше ее,а все обиды забыть! Простите ,но через это я проходила....

Вя
Вячеслав

А ВЫ относитесь к явлению как зоолог- ну не по чину ему обижаться на плюющегося верблюда😀

Ирина Ефремова

👍👍👍 классно!!!😉

Наталья

Так то так..., но, ненависть разъедает душу..., лучше простить, отпустить и забыть...

Юрий Прытков

Отпустите того, Бог сам его в своё время за Вас накажет. У меня такое было.

Ирина Гавриловна

При чем тут ненависть? Во первых сами выгнали, во вторых я болею от этого

Людмила Людмила

согласна но надо прощать. нервы не железные. а бумеранг ответит за тебя

Аликпер Агакишиев

должно так быть...но иногда не хватает самолюбия...для такой ненависти

Григорий Ярошевич

Пожелай ему всего хорошего а Бог знает что ему дать

В М

Значит так надо... Где-то и мы навредили когда-то...(((

Вадим Матов

Замечательное высказывание! И главное, верное!

Eлена Елена

Даже не знаю. А у тебя, Женя, так было?

Евгений Бриг-Снежин

Нет .. не доходило до того.. Обычно предают близкие и друзья- кому слепо доверял?!) Но я их прощал , и отпускал- на все 4 стороны!.. иль сам уходил- но прекращал полностью доверительное общение"!))

Eлена Елена

Это правильно. В сердце зла не нужно держать.

Евгений Бриг-Снежин

себе дороже- есть закон бум е ранга...

Eлена Елена

Да, Женя! У нас потеплело. Сегодня-30🖼

Евгений Бриг-Снежин

Ого!.. - 30 было в Ульяновске в 70-хгг.- Бегал 10 км. на лыжах! Тоже усы все в Инее!?))

Eлена Елена

Вчера было -39.

Евгений Бриг-Снежин

Знаю! Озеро Байкал не спасает!?)) Там лёд в 2 метра!

Борис Акименко

Ненавидеть их всех - себя не уважаь.

Олег Неважно

Это тоже со временем забывается...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

МНЕ ТО КАКОЕ ДО "ОБЛЕЖеННЫХ" ДЕЛО"

Ирина

Тогда уж и плюнул куда дотянулся

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

От Любви до ненависти - один шаг.