Ан
Андрей

Какая сумма денег успокоила бы ваши потребности.

Ответы
Валентина Рязанова

Валентина Васильевна!
Президиум Российского союза писателей принял решение о награждении Вас медалью Ахматовой. Такое письмо мне пришло на электронную почту , я обрадовалась, но далее следовало , что медаль надо заказывать и оплачивать самой с пенсии.Такой возможности у меня нет. Меня бы устроила сумма 15 тысяч на этот момент.

Айна Цвайне

Я не знаю, сколько это в деньгах, но если раскатить губу, то мне "хватило" бы на автономный дом, подальше от города, машину с повышенной проходимостью, ну и обстановку для дома. Остальное в процессе "нажилось" бы)))

Ан
Андрей

Дорогое удовольствие.

Айна Цвайне

Ну Ваш вопрос такой был🤷‍♀️🤣

Михаил Гехт

На ТЕКУЩИЕ потребности (без ипотеки и пр) при сегодняшних ценах 70-100 тыс. руб. То есть не ужимаясь остаться на нынешнем уровне потребления, не экономя на качестве.
Потратить смогу и миллион)))) Выжить - и на 15-20

Царь, Просто Царь

Этот вопрос адресован , наверное к женскому полу )))) Мне лично насрать на деньги , сегодня я сотку потратил , а завтра лям )))) Но я то заработаю и чужого не надо !

Ан
Андрей

Крутойкошара.

Царь, Просто Царь

Смотри , я пахал грузчиком ! проебав права ( ну за пьянку ) Фантазируй дальше друг -это жизнь . Из грязи в князьки и наоборот . Если ты хочешь реально , обосрешся но получишь ! Или вернешь ))))

Ан
Андрей

Сопьешься в итоги,потому как у тебя и сейчас трубы горят.

Царь, Просто Царь

Что в твоем понятие горят трубы ? Что ты об этом знаешь?

Inna Yakobi

50-100тыс. $...это стартовый капитал на ссуду в банке...хватило бы закрыть м минус и получить на этой основе ссуду..эротеку по вашему...чтобы квар Ти ну выкупить...

Inna Yakobi

Ипотеку

Тамара Хабарова

Говорят по приходу и расход, но приход ведь бывает разный, поэтому мои потребности успокоила бы сумма ну хотя бы 50 т.р. в месяц. Я не алчная.

Eduard Saulys

Мне не нужна какая то определённая сумма денег - мне нужно иметь в кармане ровно столько сколько надо заплатить!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Если честно, то деньги ...они ведь не гарантируют безопасности и стабильности в будущем. Или гарантируют?

Ан
Андрей

Я ОЧЕМ большие деньги это геморрой.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Можно взять здоровьем и счастьем?)

Ирина Юбэ

Какую сумму готовы предоставить? Я придумаю наиболее эффективный способ реализовать потребности.

Ан
Андрей

А вот миллиард налом.как распорядитесь.

Ирина Юбэ

Чего миллиард? Долларов, евро, рублей, тугриков или итальянских лир? Если лиры - кофе закажу.

Ан
Андрей

Ясненько.

Александр Демидов

Да они у меня и сейчас... не беспокоятся. 😉 Хотя... нашлись бы, пожалуй, дополнительные... 🙂

Alex Sher

дом на берегу моря, небольшой катер, маленький вертолет, и телескоп для созерцания ночного неба

Соколова🇷🇺

Та сумма, на которую бы я смогла купить квартиру в городе Алькудиа, где отдыхаю каждый год .😊

Ан
Андрей

А какое там море.

Соколова🇷🇺

Средиземное. Остров Майорка.

Ан
Андрей

это Турция.

Соколова🇷🇺

Нет. !!!! 🙈 Майорка - это Испания. Я в Турцию никогда не езжу.

Ол
Ольга

Денег много не бывает. Если конечно не решили прожить последние часы жизни на всю катушку.

Галина

хочу купить домик на берегу моря..небольшой..без прислуги и немного денег на жизнь ..и всё

Любовь..любовь!

Аппетит приходит во время еды, вряд ли есть такая сумма, но я научилась жить по средствам

Геннадий Коновалов

Бюджет России, маловато плюс ещё один и я сам делю, сколько дать пенсионерам. Можно мне?

Елена Швец

7 млн рублей- это минимальный страховой запас. А успокоение от 100 млн рублей начинается

( * ; *)Татьяна Наумова

вы о чем? ни какая сумма успокоения не принесет... принесет заботы. хлопоты и метания...

Ир

Мне хватает того, что я зарабатываю...у меня всегда была высокооплачиваемая работа..

Ел
Елена

Не потребности а нужды и необходимости. Потребностям........ нет ни конца ни края...