Татьяна Я

Только не говорите мне, что волшебства не существует. Я каждое утро варю магическое зелье из волшебных зерен и оно возвращает меня к жизни...Доброе утро, удачного всем дня!☕ 🍫 🙂

Ответы
Синигами

существует..от этого контрафактного некачественного зелья 65 процентов всех смертей в стране... остальные 35 это отравления самоубийства погибшие в дтп от несчастных случаев преступности врачебных ошибок всех войн вместе взятых и т.д.

Татьяна Я

Ну да,именно кофе всех и губит))))

Синигами

в основном инсульты от нео

Павел

С добрым утром, самая лучистая и позитивная! Я начинаю свой день с того, что пишу тебе, тогда он точно будет удачным! Того и тебе желаю!🌷🌷🌷🌷🌷☕☕☕☕☕☕

Татьяна Я

спасибо...приятно

Павел

🌷🌷🌷🌷🌷

Рэ
Рэйден

Все верно. Подтверждаю. Ибо каждое волшебство, всего лишь продуманное действие, которое человечество, на определенной стадии своего развития, не способно объяснить.

Алексей Гришанин

прям как в одном анекдоте девушка парню. - вы так красиво говорите. наверное очень сильно хотите трахаться?

Се
Сергей

Но чашечка капучино
Не кажется мне причиной
Чтобы встать, нырнуть в пучину
Битвы за капитал🌹 🌹 🌹

Любовь Витязева

что-то я подсела на это зелье, пасмурно, мозг спит) хотя в чае больше кофеина, типа

Татьяна Я

я подсела на него давно...я кофейная наркоманка...три чашки в день-доза, может быть, для кого-то это и не много, но для меня они-обязательны..)))

Андрей

Спасибо... И мне бы хотелось отведать Вашего ВОЛШЕБНОГО НАПИТКА - ЭЛЕКСИРА ЖИЗНИ,

Андрей

СПА-СИ-БО! Отведал и сразу помолодел на 40 лет, назад: ай-да вкусный и бодрящий КОФЕ!

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Чай пью литрами и кофе за раз 3-4 чашки. Тот же самый человек.

Просто Человек

Умничка!!!! Я к слову это зелье пью по несколько раз в день!!! ☕☕👍

Игорь Соло

...кофе не суп;- его не варить,его готовить нужно...нет,не одно и то же...

Дмитрий Мальцев

Существует, я знаю..., вожно вличке пообщаться, я приведу примеры

Михаил Гехт

Если из маковых, то это называется опийная наркомания 🤔

Love Rice

И что это за такое магическое зелье? Льняное семя что-ли?

Татьяна Я

смешнее...)))кофе☕ 😉

Love Rice

Спасибо поняла!Я то кофе не пью.....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром и прекрасного настроения тебе!)🌹🌹🌹

Татьяна Я

Спасибо...приятно 😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пожалуйста!)🍷🍧

Аксакал-Хан-Паша

...утреннее волшебство с ЖЕНЩИНОЙ это дорогого стоит...

Сергей Остёрский

Кофе, что ли? А если выпить чаю, то что и жить не будете?

Анатолий Филиппов

поделись секретом с калдуном🙂 🙂 🙂

Алексей

а я завариваю травы китайских колдунов и тоже норм ))

Татьяна Я

каждому своё😉

Алексей

я в курсе ))

†р
†ром†

Или каждое утро готовишь очередную дозу наркотика...

Татьяна Я

да..каждое..

Игорь Кузнецов

☕☕🍝🌸🌸🌸😘