Гудвин

Каковы ваши шансы,исходя из этой теории вероятности,встретить единомышленника здесь,на Обсуждайке? Исходя из субъективности восприятия реальности,сойтись во мнениях,дальше ее классических форм,разработать конструктивную концепцию,позволяющую гармонизировать вашу жизнь,вашего единомышленника и других людей? Проще говоря,не являются ли эти теории для вас,интеллектуальной ширмой,застилающей внутренний взор сознания? Блуждания в эгоистическом лабиринте несбыточных мечтаний ? )

Ответы
Ирина Красильникова

Ну очень закрутили вы вопрос. Человек без высшего образования не поймет о чем?)))

Гудвин

Душой поймет,если интеллект в норме...)))

Ирина Красильникова

У всех разный. Об э ом и речь

Гудвин

Есть поговорка хорошая...) "Нафига попу наган,если поп не хулиган..." Так и тут...) Вы считаете,что получение высшего образования,автоматически обеспечивает человека повышенным интеллектом? )))))))))))))))))

Ирина Красильникова

Нет, но ум дается природой, интеллект его развитие.

Татьяна Ципина

О, Боже, какое многослойное словоблудие...не обижайтесь, но правда классно!

Гудвин

Самому понравилось... ))))))))))))))))))))))))

Валерия Гальянова

Шансов нет, я никого не ищу

Ирина

Боже,как все запутанно.

Гудвин

))))))))))

Sana

Вот это монолог!)))

Гудвин

Это я ответил одному товарищу,который хотел поговорить о теории вероятности...)))