Марина

Улыбнемся: - Положили попа в больницу. Надо у него взять анализ мочи. Медсестра постеснялась ему об этом сказать, святой отец все таки и сама вместо него в банку написала. Утром приходит офигевший доктор: Святой отец, Вы на втором месяце беременности! Поп: Бл...ть! Говорил я дьякону- доиграемся!( это анекдот если что)

Ответы
Ирина Борзенко

как знать.как знать...где там разоблачили.в Германии? святые отцы-педофилы...Вот и вырастают потом нетрадиционной ориентации...А вообще церковь рассадник лжи.ханжества и всевозможных пороков

Марина

Есть такое

Юрий Семенов

поп на футбольном матче болельщики бушуют орут.......к нему подходит какойто жлоб задирает рясу и начинает еба...... что вы делаете?я же поп. поздно батюшка расслабтесь😁

Пан Стефа́н

Юлии Латыниной машину сожгли за такие анекдоты. Так напугалась, бедняжка, из России убежала и сказала не вернётся больше. Вы теперь вместо неё?

Марина

Ну у меня нет машины😊 мне бояться нечего

Пан Стефа́н

У неё уже́ тоже нет, однако боится. Значит, есть чего.

Марина

Ну кому что. Я свое отбоялась

Александр Иткин

Ну и что ..я всегда говорил что если женские монастыри для невест христовых то мужские - для женихов..христовых..

Алексей Миркин

А может_как тут со старшим братом http://mp3cc.com/m/409390-gr.-bratya-zhemchuzhnye/14255454-konyok-gorbunok/ .

Сергей Томилов

Кощунствуете, матушка. И анекдот глупый. И не смешной.

Марина

Но к сожалению это иногда случается правдой. И часики мы носим " Ролекс" в глаза мы смотрим с зековским сомненьем. О чем вы сударь?

Сергей Томилов

е не без урода.

Марина

Ну вот и я о том

Сергей Томилов

А кто без греха?

Марина

Безгрешных нет

Сергей Томилов

И я о том.

Александра Светличная

ОООООООЙ НАСМЕШИЛИ ПОЛ ЦАРСТВА -ГОСУДАРСТВА😄 🤣

Елена Савинова

Это сказка,а в сказке, как говорится , доля сказки...

Марина

Доля правды

Елена Савинова

Нет , только доля сказки, остальное правда...

Марина

Верно😊

Рустем

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Марина

😊

Юрий Котляров

Времена меняются, а вот привычки -- нет ...

Dima Slizoy

В каждом анегдоте есть доль анегдота

Сергей Дейкин

если он католик скорее правда))))

Марина

😊

Виталий

😛 😛 😛

Марина

😊

Збигнев Августинович

Подложили свинью батюшке

Nikola Mahkov

это у католиков-такое....

Татьяна

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Марина

😊

Михаил Буренко

Поп пассивный гомик.

Михаил Буренко

да уж приятно было, пока тебя не встретил.

Марина

А что не так

Михаил Буренко

Да задолбали, все только и говорят ; приятного аппетита. Оскомину выражение набило уже.

Марина

Прости

Михаил Буренко

Я вот говорю: Хлеб да соль.

Виктор

Балуют "Святые ОТЦЫ""

Михаил Савинский

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Марина

😊

Евгений Абрамов

молодчинна Доктор

Марина

Хорошо

Евгений Абрамов

у меня нет такой привычки сувать свой нос куда не надо

Марина

Это радует

Евгений Абрамов

ПРИВЕТ как дела как процедурыХ?

Марина

Хорошо