Ин
Инга.

Сегодня День геолога. С праздником, коллеги! Легких полей!

Ответы
Александр Сгибнев

«Детские гробы положили в два ряда. При свете автомобильных фар огромную могилу заваливали бульдозером. Каждый раз, когда он отходил назад, рыдающие матери подбегали и вбивали в землю колышки, чтобы запомнить родную могилку»

Сергей Левченко

Здравствуйте Инга,буду работать с геологами пятый год,я горнорабочий,месторождение Валунистое,Чукотка.Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ин
Инга.

Благодарю! И вас все же с праздником!

Сергей Левченко

Спасибо Инга,если захотите посмотреть фото с полей,можете найти меня в Одноклассниках,ростовская область,г.Шахты,Сергей Левченко,но это Инга если вам будет интересно.

Ин
Инга.

Хорошо.)

Сергей Лоскутов

Прошёл, но в этом году было три в одном, вербное воскресенье, день дурака и день геолога. О полевых сезонах остались воспоминания.

Ин
Инга.

Не удивительно. И что работы больше не ведутся?

Сергей Лоскутов

Практически нет. В Елизово было две крупные геофизические экспедиции, сейчас в одном здании региональное отд. ЛДПР +следователи прокуратуры + курьерская почта. В зданиях второй экспедиции энэргосбыт, банк и связь.

Ин
Инга.

Слышала, что у вас было объединение компаний. Геотек и еще несколько компаний. Это так?

Сергей Лоскутов

Громко сказано, про объединение компаний. В основном все варяги под патронажем Ваксельберга заняты извлечением п.и. По заказам работает бывший восточный трест, иркутяне. В 90-е крутились транснационалы, брали наших рабочих и механизаторов, итры свои.

Ин
Инга.

Да уж. Сокурсники в Геотеке работают)

Владимир Сухих

с праздником всех кто имеет отношение к геологии работяги и чудаки с праздником Нор геология каторай я отдал двадцать лет

Ин
Инга.

Поздравляю! От всей души!))

Oleg Ivanovich Larionenko

Спасибо! С большим уважением отношусь к гематологам, т. к. моя специальность очень далека от драгоценных камней.

Ин
Инга.

Да. Геммологи, гематологи - все нужны. Без исключения))

Владимир Сухих

начинал с Нижне енисейской нефте разведки закончил работу вНор геологии всех с праздником всем удачи

Ин
Инга.

С Праздником вас

Лида Бавинова

👏 💐 🌷 🌹 🌏 🌈 ☀️ 🥂 🍹 🎤 💌 💞 💞 💞

Ин
Инга.

😸😸😸🍷🍷🍷☕☕☕👍👏👏👏

Ирина Ирина

Три праздника в один день. День геолога. день смеха и ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. 🙂

Ин
Инга.

И 4-ый. Пасха католическая))

Ирина Ирина

Сегодня?

Ин
Инга.

Да.)

Николай Лобода

Вы геолог? Давно? Ну и как Вам эта профессия? Я имею в виду дома не жить?

Ин
Инга.

Давно.)) Но я -геофизик. Работа дома за компом. Офис ненужен.

Николай Лобода

Ясно. Я представляю что геологи за туманом и за запахом тайги...

Ин
Инга.

Это -полевики.)) Без них для нас, интепретаторов, работы нет.

Рамиль Каскинов

Да, и сегодня вербное воскресенье. И сегодня день дурака!

Ин
Инга.

И католическая Пасха))

Василий Зинченко

С профессиональным праздником! С Вербным воскресением!!!

Ин
Инга.

Благодарю вас!))

Николай

🖼

Ин
Инга.

Благодарю!))

Николай

счастья любви понимания

Ин
Инга.

И вам! ))

Ekaterina Baranovskaj

Ti uexala v znoynie stepi.....JA usel na razvedku v taygu.....Kto pomnit etu pesnu?

Ин
Инга.

Не помню) Мы пели "Все перекаты, да перекаты. Послать бы их по адресу. На это место уже нет карты и плывем по абрису."

Ekaterina Baranovskaj

Pripev : DErzis heoloh , krepis heoloh- ti vetru u solnzu brat......

Ин
Инга.

Вспомнила! Но знаю лишь эти строки. Спасибо, что напомнили! С Праздником вас!

Григорий Распутин

Шо? Правда? Я с геологами много работал...

Григорий Распутин

Когда я работал , про Инет и не слышали )))

Ин
Инга.

Как вам Ангола? )Жуть и мрак?

Григорий Распутин

Полный!Голод , грязь , полная антисанитария....

Ин
Инга.

Ничего удивительного.)) Извините, но мне пора. Объявили посадку. Улетаю

Григорий Распутин

Счастливо и удачи!!!💐

Сергей Годлевский

Сегодня ВЕРБНОЕ Всех с праздником!!!!

Ин
Инга.

Благодарю! И вас с праздником))

Александр Мальцев

С ПОЛЕЙ ПРИШЛА - ВЫПИЛА И ЗАКУСИЛА ?

Ин
Инга.

Закусила. А сечас сижу и письмо от админов читаю. Требуют убрать старые вопросы. Иначе - в вечный бан.(( Вот что энто такое?!

Александр Мальцев

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НАВЕРНОЕ

Ин
Инга.

От возмущения с ашипками писать пачала. А ишшо и ... 1 апреля😸😸😸

Ро
Ром

Взаимно! Поздравляю😊👍🍻

Ин
Инга.

А я по Беларуси. А потом по всему миру)) Север Африки, Америка( это то, что знаю), остальное - не ведаю.))

Ро
Ром

Здорово))

Ин
Инга.

Да))

Наталья Смирнова

по морским странам

Ин
Инга.

там где поиски велись.

Ол
Олег

У меня тетя и дядя геологи были

Ин
Инга.

Вот досадно. Но память все же осталась. У меня сын чароит( фиолетовый камень. Единственное месторождение в мире. Россия - река Чара) другу подарил.) Хорошо, что хоть еще пара камней осталась.)

Ол
Олег

Индусы уверяют что у минералов есть душа,думаю они правы мне нравится нефрит,даже на шее ношу

Ин
Инга.

Камень воина, добивающегося своей цели. Хороший оберег) Я люблю сапфир. За его красоту.

Ол
Олег

Изумру сапфир,рубин,даже черный гагат.Но алмаз нравится больше всех за свою вечность и прочность

Ин
Инга.

Не так уж он и прочен)) Иначе бы не поддавался обработке)

Василий Чапаев

Косматый геолог идёт по тайге)

Ин
Инга.

Бойтесь его, медведЯ, страшитеся. Зоркий глаз у него и ружья в запасе.. имеются))

Юр
Юрий

геологи не только на полях.

Ин
Инга.

И обработчикам -почет и уважение)

Юр
Юрий

геологи есть и на рудниках

Ин
Инга.

И правильно. Иначе нельзя.