Be
Ben

не надо жениться на некрасивых женщинах, им на старости нужен секс каждый день, и никто не поможет, да?

Ответы
Любовь

Секс. Кто дал название интимным отношениям?... Несовершенство. «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые картинки, фото и т. д., фильмы, которые, перешли в порно. Секс – символ … ? … Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло …

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог даёт ограничения, защищая нас от зла.

Be
Ben

не читаю больше 2-х строк👋

Любовь

А я читаю ... между строк ... 🙂

Любовь..любовь!

Очень часто некрасивые, но добрые женщины с возрастом становятся симпопулями, а красивые, но не добрые, становятся очень неприятным особами. Так что выбирайте на ком жениться и жить всю жизнь.

Be
Ben

вы же и вынуждаете или мы к вам пристаём и просим ну пойдем в ЗАГС

Любовь..любовь!

Никогда не делала такого предложения! Всегда мужчины предлагали, а выбирала я.

Светлая

А за некрасивых замуж надо выходить или на мужчин это не распространяется, как насчет каждой твари по паре!?😉😂

Be
Ben

так мужчина если чуть симпатичнее обезьяны, уже красавец

Светлая

Кому как😉может ещё можно и не мыться, как обезьяны? 😂😂😂

Be
Ben

зимой сложно, вода же покрыта льдом, с паводками и начнём мыться

ОК
Олег Каменецкий

Красивые в молодости не всегда бывают красивые в старости!

Светлая

А в старости уже не красота, все одинаково старые будут

ОК
Олег Каменецкий

И так же одинаково хотеть будут

Та
Татьяна

СМЕХА . улыбок , радости с 1-м апреля 🕺 💃 🕺 💃 😜 😝 😛

Роксана Береснева.

Ой никто, ой никто не поможет... Сам справляться будешь. Ой, не женись на некрасивой, не женись..

Be
Ben

спасибо, большое спасибо и тебе мужчину чтоб мог всегда тебя

Лариса

Не нужно. Женщинам на старости надо путешествовать. А вы дрочите по углам в одиночестве.)))))

Be
Ben

на красавиц же, не на коряг

Лариса

Красавицы за вас не пойдут.))))

Be
Ben

ну не такие же как ты, и красавицы не все одинаковые, среди них и умные бывают, как Хеди Ламарр

Лариса

Бывают. Тем более - умные не пойдут! Чтобы в старости их затрахивал какой-то старый вонючий козёл?)))))) Брррр

Be
Ben

нам достаточно пока молодой

Ли
Лили

нет,красота вся прокаченная силиконом все утки,сейчас красивых нет.В 17 выглядят на 35

Ли
Лили

в лондоне в двойне накаченные губище больше лица

Be
Ben

возможно, но и натуральные там есть

Be
Ben

столько не живут красавицы, это коряги

Ли
Лили

живут и выглядят намного лучше силиконовых девушек

El
Elena.

Вам ,мужчинам все красавиц подавай,вы на себя в зеркало хоть иногда смотрите?

Be
Ben

красавицам нужен баланс, вот и помогём

Be
Ben

а красивыми мужчинами мужики сегодня пользуются

Be
Ben

ага? ага говорят некультурные люди

Лидия Скоропупова

надо жениться на любимых женщинах. некрасивых женщин не бывает

Be
Ben

ну не всем же женщинам дан дар убеждения

Лидия Скоропупова

не надо никого убеждать. надо просто любить друг друга

Be
Ben

а вот это просрём как всегда

Любовь Шандалова

не читайте еврейских анекдотов,поступайте по велению сердца

Елена Crimea

Вам, может, некрасивая, а кому- то - королева красоты)))

Be
Ben

конечно, ведь и дурачки не редкость

Елена Crimea

Если вкус не совпадает с Вашим -еще не значит, что он дурачок

Be
Ben

вам то какое дело, лишь бы был

Ти
Тина

А красивым нужен раз в неделю или совсем не нужен?

Ти
Тина

А что же делать некрасивым, так и куковать век одной.

Лада

женись на любимой, тогда ничем тебя не испугаешь.

Римма Успенская

а разве можно выходить за некрасивых мужчин?

Be
Ben

а педики в основном симпотяги

Ольга Усольцева

Не красивых не бывает,бывают не ухоженные

Милован Светлов

сейчас много есть штучек никто не нужен)

Галина Симонова

На старости лет и красавицы выцветают

Галина Симонова

Молодым надо соответствовать, инфаркты и инсульты помолодели, не распыляйтесь мой совет

Сергей С

Не знаю, моя лучшая и самая красивая

Татьяна Плотникова

Не надо жить без любви!!!!!!!!!!!!!

Be
Ben

это ты женщинам скажи, зачем нас затаскивают в ЗАГС

Татьяна Плотникова

В ЗАГС идут все с радостью...по своей воле...то,что вы делаете потом, с своей любовью и жизнью...виноваты вы сами...ничего не бывает случайно...за любовь нужно бороться...семейную жизнь строят..прикладывают усилия преодолевают трудности.. и тогда счастливые дети -счастье-любовь...

Татьяна Плотникова

Не всегда- когда не дорожат, что имеют- когда позволяют себе оскорбления по отношению к любимому человеку,когда не трудятся вместе для построения...СВОЕЙ ЖИЗНИ...для воспитания СВОИХ ДЕТЕЙ...

Be
Ben

вы то и создаёте хаос, мужчина никогда не собирается жениться, но вы же СИРЕНЫ замутите нам разум...

Татьяна Плотникова

Свободных отношений без обязательств....хотят все...но в жены хотят невинных, любящих, не умеющих ревновать девушек...Сирены..это другое ...это не жены...а если жены..то вы сами их сотворили...

Галина Д

А красивым разве не нужен ????

Виктор Б

Некравые - может быть, ещё не дозревшие! 😂