Нерасторопная Женщина

Случилось эта жуткая история в прошлом году. Думала поседею...
Весна. Народ переобувается, ну и я надела утром новые туфли. К обеду ногу натерла, как и положено новой-то обувью. А после обеда на переговоры ехать. Решила воспользоваться метрополитеном. Сижу в вагоне метро. Ехать с окраины до центра долго. Достала книжку, читаю. Ножка болит, распухла. Народу полно, и я решила что никто не заметит, если я туфель сниму. Так и сделала. Стянула туфельку, ножку сверху поставила. Испытав огромное облегчение, с удовольствием углубилась в детективчик. На нужной остановке я нащупала ногой туфель, с трудом в него влезла (оно и понятно, ножка-то распухла), и выбежала из вагона. Какой шок я испытала на платформе - трудно передать словами.
На одной ноге у меня был черный туфель, на другой бежевый, причем обе туфли были левые... Я стояла и держалась за колонну, чтобы не упасть... У меня начиналась маленькая истерика... Как в таком виде идти на серьезные переговоры?

Ответы
Alex Alex

Фигня это, забавно когда проснулся в электричке, на своей станции, пошел к выходу и понимаешь что босиком, пока спал кроссовки сняли

Господин Евгений Vирт

Снять туфли и сделать вид что так задумано: мы не жалеем ног, для нас переговоры важнее имиджа

Вадим Иванов

Не снимай туфли в метро, они могут кому-то понравиться...

Nikola Mahkov

-спокойно!-бренд!--😀

Юрий Пономарёв

бред какой то...

Максим Jw

...