Ир
Иринтер

Водка- это продукт питания или горючесмазочный материал?

Ответы
Иван

Госстандар СССР.
Спирт этиловый
ректификованный технический.
технические условия.
ГОСТ 18300-72.
Издание официальное.
Государственный комитет стандартов СССР
Москва.кратко о влиянии алкоголя на организм.
сворачивание крови, гибель клеток мозга, ослабление мышц, нарушение процессов регенерации.
итог:
дебилизация, смерть от сердечной недостаточности(ослабление мышц), кровоизлияний(в мозге - инсульт), якобы рак.
Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

5.1. Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Ир
Иринтер

Самый подробный ответ!🤣

Иван

да вот так вот)

Валерий Холмогоров

Трудно предсказать результат воздействия на мозг большой дозы алкоголя от 70 граммов спиртового эквивалента (примерно 250 граммов водки). «Нажравшись в слюни», кто-то станет плакать, кто-то потеряет сознание, кто-то станет агрессивным и почувствует прилив сексуальных сил. Говорят, алкоголь раскрывает скрытую сущность каждого человека. На самом деле это не сущность, а серьёзное отравление организма и сбои работы мозга под влиянием ударной дозы психотропного

Ир
Иринтер

Подробно, но печально

Валерий Холмогоров

Это точно!

Ир
Иринтер

Возможно

Ир
Иринтер

Мерси😌

Роман

Судя по качеству водка вообще из разряда ядовитых веществ. Боевое отравляющее вещество. Если даже антисептик состав технических спиртов содержит даже не медицинского или пищевого спирта

Роман

Я тоже не профи но хотя бы домашнее и точно знаешь что оно сделано из винограда

Ир
Иринтер

У Вас просто есть возможность покупать домашнее вино. Это доступно далеко не всем

Роман

Согласен

Роман

😀

Сергей Левченко

Вот тут можно ошибиться,вроде как и продукт,потому что калорийная,но также и как смазочный материал,потому как некоторые говорят что-то в горле пересохло,смочить бы надо.😀

Ир
Иринтер

Уникальная вещь

Николай Костров

Водка, Такой предмет, вот она Есть, то её сразу - НЕТ, Водочка, Как трудно пьються первые 💯 грамм, Водочка, потом пол литра по полам, Это ж Водка , без неё ни как ....

Ир
Иринтер

Неплохо, однако....

Дм
Дмитрий....

водка это техническая жидкость....сильнодействующий наркотик.....открой правдивый гост СССР от 1972 года этилового спирта и сама убедишься в этом....

Ир
Иринтер

Заметно. Благодарю Вас за интересный диалог)))

Дм
Дмитрий....

к тому же если алкоголь называть его истиным названием наркотиком то будет общественый резонанс ведь наркотики к тому же сильнодействующие официально под запретом и уголовно преследуються по закону.....вот и называют "безобидным" названием алкоголь что бы можно было его на законных основаниях производить продавать употреблять....хотя суть то все равно сильнодействующий наркотик.....

Дм
Дмитрий....

вот так и "разводят" народ недоговаривая и называя другими "именами" а сами от этого имеют большие барыши а люди которые злоупотребляют рушат свою судьбу.....одни на "нарах" пьяницы совершившие преступление в алкогольном состоянии ..другие на "канарах" производители.....

Дм
Дмитрий....

Алкоголик - конченый наркоман.
Пьяница - страдающий наркоман.
Много пьющий - устойчивый наркоман.
Умеренно пьющий - переодический наркоман.
Малопьющий - случайный наркоман.

Дм
Дмитрий....

95% алкогольного и 97% табачного рынка России контролирует западный капитал. Им – доход, нам болезни, смерти, разрушение семей. Мировая закулиса спит и видит, когда последний русский человек сопьётся и упадёт в могилу. И тогда можно будет овладеть нашим безграничными богатствами, завести сюда новых рабов и строить себе рай на земле. Они понимают, что обычной войной нас не уничтожить, пример тому – Великая Отечественная. Видят, что оружие современной России самое мощное в Мире. Поэтому действуют они изнутри, делая так, чтобы русский народ САМ себя уничтожил, спился, скурился, не мог создавать крепкие семьи, рожать детей. При этом алкомафия насаждает миф, что «русские всегда пили».

(с) Владимир Жданов

Елизавета Хаустова

И то и другое(производство отнесены к пищевой продукции, а вот когда ноги промочил на улице,горло "смазывают " водкой и наоборот😜

Ир
Иринтер

Хорошие познания!👍🌹

Елизавета Хаустова

Жизнь учит🤗

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.Калории есть - значит продукт питания.Горит - значит горючка.Горло смазывает - значит смазка.

Ир
Иринтер

Я защищаю здравый смысл

Александр Вяткин

Алкоголики и здравый смысл - две большие разницы.

Ир
Иринтер

я за здравый смысл

Александр Вяткин

Тогда будьте до конца последовательны.

Ир
Иринтер

Что и делаю)

Дмитрий Веприк

Хм.. Смотря какой "продукт горения" этим материалом "смазывать"!
И опять же, можно ли тушить пожар горючими слезами?

Ир
Иринтер

хороший вопрос

Роберт Иванов

..эфир (этэр по-латински.)! Вот она есть, вот её нет.. От неё одна философия.. Ты когда последний раз в гараже была?

Ир
Иринтер

я вообще-то блондинка. Ничего в этом не понимаю.

Роберт Иванов

Отлично! Тебе.. Твоей машине пора смаз.. масло менять! Так мужу и скажи!

Ир
Иринтер

с чего это такие выводы?

Роберт Иванов

...а может Я автомеханик? В блондинках понимаю! Купи 2 бутылки коньяка "фрапин"... И приходи в.. Ты где живёшь?

Ир
Иринтер

За границей. И я не приду. Ты ошибся.

Федя Кукин

Это комплексный продукт !! Имеющий в своей основе и продукты питания и горючесмазочный материал....😂😁😀

Ир
Иринтер

Прям какой-то универсальный товар..

Федя Кукин

Так водка же.....!!

Ир
Иринтер

Да согласная я😂

Федя Кукин

Так я тоже!!😀😀

Ир
Иринтер

Ну слава тебе, господи, мнения совпали!

Григорий Семенович

Для человека - продукт питания, а для автомобиля горючее. Чапаев в гражданскую войну на таком ездил.

Петр Васильев

средство для поднятия аппетита.... а когда переешь этого средства, то другой еды и не надо больше!

Ир
Иринтер

Ответ опытного человека)

Петр Васильев

да уж..... в книгах этого на расскажут....

Ир
Иринтер

Эт точно. Только передавать как раньше, из уст в уста

Петр Васильев

делиться опытом на практике!

Ир
Иринтер

Ну как вариант)

Петр Васильев

🌹 уговорил?

Ир
Иринтер

Да😂

Он

Сейчас ее не пью,не знаю.А раньше лекарство от любых сердечных ран,(хотя бы на короткое время).

Ир
Иринтер

Она невкусная. Горькая

Он

Многих это не останавливает.

Ир
Иринтер

Есть более приятные напитки)))

Он

Согласен,уйма..

Ир
Иринтер

Вот именно

Евгений Шевченко

я помню из детства.. из настенных газет.. Водка - яд и пиво - яд... Яд сжигает всех подряд!!! 🤣

Ир
Иринтер

несомненно

Евгений Шевченко

молодые были... дурные ... когда новобранцев нам в монголию привозили... как таковой по крайней мере у меня никогда дедовщины не было... НИКОГДА... а вот гадюку поймаешь тут же рот надо зашить нитками обычными. чтобы не тяпнула в глаз... и молодому утром на пузо змея... чтобы типа понял, что он теперь в Монголии

Ир
Иринтер

жесть

Евгений Шевченко

да... глупо конечно

Ир
Иринтер

да

Аs Для К.

кто же ВОДКУ использует не по назначению?горюче-смазочного материала и так полно🤷‍♂️

Игорь Васильев

Водка скоро станет всем и продуктом питания и лекарством и т...д и это не очень хорошо!!!⚕

Ир
Иринтер

Согласна с Вами)

Vитя@Zь

Название абсурдно, но алкоголь вырабатывается организмом, поэтому делайте выводы))))

Ир
Иринтер

Ой, что только не вырабатывается этим организмом: и железо, и кальций, и песок, и камни...

Анна Сова

если в него закладывать нужные ингредиенты в еде...

Дарьюшка Мальцева

Антисептик- но мы спирт покупаем, много компьютерных железок протирать приходится

Ир
Иринтер

Запах у ацетона противнее, чем у спирта

Дарьюшка Мальцева

По-моему вы меня не допоняли

Ир
Иринтер

Нет, я поняла Вас. Ацетон и спирт как очистители имеют разное предназначение

Людмила Козина ( Агеева )

Это,искусственно,ложно,калорийный продукт,а кто не закусывает,горючее !!!!🤣😁😂

Ир
Иринтер

Вот-вот, продукт, требующий, чтоб его закусили другим продуктом