Ир
Иринтер

Водка- это продукт питания или горючесмазочный материал?

Ответы · страница 3
Владимир Строганов

Универсальный продукт.....еда,тепло.радость,лекарство,любовь и пр...

Ир
Иринтер

Пожалуй, соглашусь с Вами)

Владимир Строганов

Еще... подарок и валюта...

Фердыщенко.

Я водкой иногда руки мою.. когда нет возможности помыть руки водой

Фердыщенко.

Привет, Ирина. Бесконечно Благодарю вас 🤝. Водитель Михаил когда мы ехали на базу автопарка по городу Новосибирск.. Михаил сказал что у вас уже давно существует метро .. в Казани недавно построили метро как лет 10 тому назад примерно.

Ир
Иринтер

Да, у на давно метро. Сейчас будет новую станцию строить. Так что приезжайте кататься 😆

Фердыщенко.

Кто знает всё может быть.. может и приеду. Лишь бы было мотивация у меня на что либо. У Вас рядом с домом есть метро или далеко?

Фердыщенко.

У меня до метро километров 7 ехать. Но иногда на метро удобно .. и быстро с другого конца на другой конец города.

Фердыщенко.

Вот-вот.

Viktor Dratch

Эквивалент дури СЛАБОСТИ И СТРАХА И КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ...

Viktor Dratch

Это не советы...а призыв к здравомыслию людей в возрасте, во время сбежать из каменных джунглей и зависимости от общественного стада...

Ир
Иринтер

Я живу в Сибири. Здесь виноград не растет. Куда сбежать?

Viktor Dratch

В Биробиджан, там климат как в Украине и иудеев всего 8%

Ир
Иринтер

Где родился, там и пригодился. И потом, все не могут жить в Биробиджане Краснодарском крае

Viktor Dratch

БИРАБИДЖАН ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ В ПРИМОРЬЕ...

Виталий Островский

Всё что в меру лекарство,свыше яд!Каждый видит то,к чему склонен))

Ир
Иринтер

Справедливо замечено!👍

Иванов Вадим

с 8:00 до 12:00 горючесмазочный материал, с 12:00 до 13:00 продукт питания

Ир
Иринтер

то есть круглосуточно и круглогодично)

Андрей Толстый

продукт питания. соответственно и потреблять надо дозированни.

Дж
Джони

Если его изготавливать из зерна, значить относится к продуктам

Ир
Иринтер

Водка.....наш второй хлеб?!!!!

Ир
Иринтер

Конечно, от хлеба можно сильно попрааиться

Дж
Джони

однако ты права все возможно, но почему я не поправляюсь 😁

Юр
Юрий

🤔 Раз говорят: "Водки нажрался" - значит продукт питания 🤣

Ир
Иринтер

ЛЮДИ ЗРЯ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУТ

Владимир Лукашев

Я выпил сегодня бренди, а завтра визит к зубному. Что меня ждет?

Владимир Лукашев

Водка это продукт питания. Также как и все спиртное.

Ир
Иринтер

Хорошо. Спасибо за ответ))

Виталий Жейц

Водка- это средство обогащения, как и нефть, как природный газ.

Ир
Иринтер

Есть такое свойство у нее)

Равиль Гарипов

и то и другое а в СССР было еще и тверда конвертируемая валюта

Ир
Иринтер

...потому что пьют. Им некогда

Равиль Гарипов

и это тоже , да и сегодня нужно выжить , некогда пить

Ир
Иринтер

Пьющих много. Видно работы нет

Ир
Иринтер

Пьющих много. Видно работы нет

Равиль Гарипов

Да нет, просто пить бывает проще чем работать 😆😂😄

Ботzман Барисыч

и еда и лекарство и средство гигиены)) натереть тебе спинку?)

Ир
Иринтер

Пока не болит. Но за проявленную заботу - спасибо))😘

Евгений Дмитриев

Часы идут по часовой стрелке, но это если смотреть спереди...

N Net

Продукт конечно же 235 кКал на 100 гр, частенько подкрепляюсь ))

Александр Пешков. Томск

обезболивает и обеззараживает - значит медицинский !..😉

Ир
Иринтер

для этих целей есть средство покрепче водки - спирт!

Александр Пешков. Томск

Согласен, но чтобы горло не обжигать лучше чуток разбавить... хотя и чистый - все равно - в желудок,а значит- продукт !..😊

Устим Акимыч !

Для женщин ?? 🤷‍♂️
Мужской возбудитель 🙋‍♂️🎶

Ир
Иринтер

Вот почему нельзя пить с вами водку...

Устим Акимыч !

Наоборот !
После так и тянет к мужичку прижаться !!🥰

Ир
Иринтер

Так это ж вас, мужчин, водка возбуждает. Это ж вас сразу на любовные подвиги тянет

Устим Акимыч !

Тоже верно !!
Уникальный напиток !

Игорь Шумейко

Водка- волшебный напиток.превращающий человека в скота.

Игорь Шумейко

По любому молекула водки убивает молекулу мозга или печени. только глупцы пьют .

Игорь Шумейко

Это истина.Маленькая но истина.

Ир
Иринтер

Но ведь не только у водки такое свойство, но и у любого крепкого алкогольного напитка

Игорь Шумейко

У любого алкогольного напитка.

Эл
Элексей

это индикатор сознательности . что собой представляешь

Эл
Элексей

да нас смирением управляют

Ир
Иринтер

Только страх является средством усмирения

Эл
Элексей

да он может быть и скрытной форме .

Эл
Элексей

так мы думаем нас не пугают а на самом деле . завтра без работы можем оказаться без того этого и вот

Эл
Элексей

в глаза не говорят а систему такую выстроили и мы оказались в колонии . если завтра война то наши вряд ли ответят их виллы дети деньги все за бугром

Фа
Фаина-Фира

ЭТО СРЕДСТВО МЫТЬЯ ДУШИ🤭🤫😂💐

Ир
Иринтер

Ух, ты! Отлично сказано!👍

Sekach Dev

Растворитель.... печени... поджелудочной... и еще есть...))

Sekach Dev

Не жалуюсь... но отравление было серьезное...

Ир
Иринтер

Последствия ликвидированы?

Sekach Dev

Капельницы.. по семь пузырьков в течении двух недель...
Ни хочу что бы вы что то выдумывали и фантазировали... Отравление парами бензина и ацетона...

Ир
Иринтер

Я и не собиралась ничего выдумывать. Просто переживаю за Вас и интересуюсь самочувствием на сегодняшний день...

Sekach Dev

Все хорошо.. водку давно не пью.. Думаю ответил на главную часть вопроса...