Эдвард Тиг

почему одиночество не в тягость ?

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

Это-удел сильных духом людей! "Одиночество и вдвоём бывает."А ,это-гораздо ХУЖЕ!!

Евгений Бриг-Снежин

Уединение для поэта- счастья дверца!
Слушать привычней - мысли все от сердца!?))

Евгений Бриг-Снежин

.........Душа -Потёмки*-психология человека. Знакомство со своей душой,опытом и миром желаний,уже - осознание и изучение ясное своего чутья и озарений свыше.В нас немало тайн и того,чего и ведать не ведаем!?)).

Ростислав Туманский

Смотря какое одиночество: от противоположного пола, от близких, от друзей?

Эдвард Тиг

человеконенавистничество ✌️

Ростислав Туманский

Это не одиночество: это испорченная жизнь самому себе.

Ростислав Туманский

Да ладно! Знал бы ты, сколько я прожил. Но неплохо.

Наталья Григорьева

Потому что это естественное состояние человека. Одиночество даже в толпе.

Ев
Ева

Сначала мучает, а потом переключается на что то интересное, забываешься

Эдвард Тиг

Иван-Царевич пришёл к Бабе Яге и грит: — Баба Яга! Помоги мне найти Василису Прекрасную! — Вот тебе, Иванушка, волшебный клубочек, завязывай с девками!

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что мы не одни. С нами наши болячки. И с каждым днём их все больше.

Эдвард Тиг

да уж ! подагра,флюс & ко наши лучшие друзья😂

Далеко Не Идеал...увы(

Задолбало.... точно, что нет здоровых- есть недообследованные!

Эдвард Тиг

или в россии бытует мнение,что в европе медицина лучше ! пипец !

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....не знаю. Может, просто более доступная

Любовь Золотарева

Потому что человек может сам для себя быть другом, товарищем и братом.

Boris Skopenkov

"Вечный пламень невозможен. Сердцу нужно отдохнуть..." Стихи поэта...

Boris Skopenkov

Пиво действительно успокаивает...

S.
S.b.d.

сэр что там немки делают с вами??грустные слова и мысли...откуда

Эдвард Тиг

не говори ! у меня был один знакомый художник,так у него картины были с каждым годом грустнее и грустнее ! казалось бы,почему от хорошей жизни ....такой результат !

S.
S.b.d.

эххх.... другой жизни и не знавшие

Ludmila S

И такое бывает, когда дома обстановка накалена до предела...

Ludmila S

Такое одиночество во благо...чтобы сохранить душевное равновесие...

Эдвард Тиг

ещё лучще придумал мой товарищ,он купил себе маленькую студию и уё туда на пару дней,а когда возвращается у ней,то опять мир,дружба,жевачка !

Геннадий Коновалов

Не в тягость. Быть одиноким, не значит - быть одному всегда.

Эдвард Тиг

и как следсвие управляемое одиночество !

Михаил

В определенные промежутки времени оно просто необходимо

Ольга Тимашова404

Не всегда ,иногда это свобода ,но иногда это жуткая тоска.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что в одиночестве сбрасываешь груз общества )))

Ольга Нуждена

Если есть чем заняться по интересам, его не замечаешь

Ти
Тина

Потому что оно ни чему не мешает, тихое и незаметное.

Nina Hanina

Ощущаю одиночество как свободу, но и грущу от неё же

Сергей Остёрский

Когда нет тестостерона и эстрогена, то не в тягость.

Ирина

потому что с собой чаще интереснее, чем с другими...

Bc
Bcyjdfz

Потому, что это свобода и душевное умиротворение.