Рома Агалик

Нормальным мужчинам чужие дети не мешают ,а дуракам и свои в тягость

Ответы
Руслан/// Grizli

Дитя оно и есть -дитя.Меня воспитал отчим и я не был ему в тягость,хотя и был не лучшим из пасынков! Я благодарен ему за его терпение и мудрость!

Mari Man

У нормальных мужиков свои есть по три,а то и по пять полностью обеспечены,а не ходят по приймам ни кола не двора.

Он

Тут так же от ситуации много зависит,и от женщины от которой дитё,(пройденный этап)

Элен Ренбауэр Z

Инстинкт материнства мужчине не присущ.. А честь не у всех есть

Рома Агалик

у кого нет чести тот не мужчина.слово мужчина состоит из слов МУЖ+ЧИН

Элен Ренбауэр Z

Ну это мне уже не понять.. Кто на что учился 😏

Светлана Белова

смотря каким мужчинам. чужие дети-серьезный вопрос.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍷

Сергей Власов

Любое чадо,должно быть в радость.

Рома Агалик

согласен на все 100

Людмила Растрыгина

ну толковые слова)))👍 🤝

Татьяна

дуракам все все в тягость

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍

Александр Уколов

прям ЛИЗНУЛ! прям СТАС!!!

Love Rice

Дети чужими не бывают...

Ирина Близнюк

ВЕРНО ,РОМА,ТЫ УМНИЧКА

Светлана Агламазова

не в бровь,а в глаз

Григорий

сказать все можно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Mi
Mila

👍 👍 👍

Наталья Куранова/борисенко

точнее не бывает.

Ро
Роман

ты это с ерьёзно?

Наталья Ро..............я

🤝 👍 💋