Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Многие мечтают о подвигах великих а кружку помыть за собой великая тягость...

Ответы
Языческий Кот

зачем? она же намоленная, с нее чай вкуснее. самовар вон вообще никогда не мыли и как доказали ученые именно это придавало чаю особый вкус. ну и кроме того защищало самовар от распада..

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А если не мыть то что в трусах? Это убережёт от нежелательной беременности?

Языческий Кот

100 пудов убережет! кто ж на такое позарится? 😆😆😆

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Надо купить противогаз

Евгений Шевченко

Ша, Звездочка.. я когда с девчонками жил - мы с их детьми мальчишками и девчонками и уроки всегда вместе делали и всегда помогали мамам.. и посуду помыть и пыль вытереть.. я тоже конечно

Сергей Горталов

А на фига её мыть, если в ней кроме чая никогда ничего не бывает? Признаюсь честно, я свою кружку мою (именно мою, не ополаскиваю) не чаще раза в месяц.

Владимир Бекетов

Я знавал человека, который, совершив подвиг, заслужил право больше никогда не мыть за собой всю посуду вообще...

Борис Копелиович

Кто рожден для великих дел, не должен размениваться на мелочи, типа помыть кружку. См. стихи Агнии Барто.

Владимир Варламов

Не знаю у кого , меня с детсва приучили , поел попил убери за собой . Семя была большая.😏😊

Владимир Ольшанский

Точно,в жизни всегда есть место подвигу,главное-держаться подальше от этого места...

Ка-Валерчик Гузенко

Пушкина надо винить ! Он только про увеселительный процесс срифмовал !

Андрей Мацнев

Или крышку унитаза опустить... Или тюбик зубной пасты закрыть... 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С примесью морскага бризу

Андрей Мацнев

Не, просто лаванда, мне запах нравится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох, ти мнешиньки

Андрей Мацнев

А чо, хороший запах))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Ми
Мифодий

Великая тягость тоже МНОГИХ или ВЫ о ком то конкретно???🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Увы. Дедушка ложку мыть забывал. Облизывал. Ему лет 80 было.

Al
Ali

большое видится на расстоянии… а кружку вообще не видать

Qqqq Qqqqq

а погадать? как так просто взять и смыть гущу кофейную?

Madam Duval.

Удивляюсь тем кто считает что для этого есть другие

Ил
Илья

не то, что помыть, в раковину поставить лень...

Юра Юр

то чувство, когда посуда в основном на мне)

Бахмутов Владимир

О да! У многих это так и есть. Но не у меня.

Константин Котиков

Не богатырское это дело - кружки мыть 💪

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Ав
Автор

у меня кружка месяцами не мыта и ничего

Ав
Автор

Эти все тоже с глистами?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не смотрела дупла

Ав
Автор

Ахренеть...повезло им