Елена Владимировна

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глубокое заблуждение. Если баба идентифицировала мужика как доминантного самца и он этой бабе сказал, что "прицеп" не нужен, то баба этот "прицеп" запросто сдаст в государственную богадельню и глазом не моргнёт! Не пытайтесь опровергать - знаю массу таких примеров и именно из числа русских баб

–1
Се
Сергей

Здравомыслящим мужчинам чужие дети вообще без надобности. Да и при нынешних законах у мужчин их же детей и отнимают, а стало быть здравомыслящие уже детей и не создают. )

–1
Барон Де Гофмансталь

Для мужчины естественно заботиться о продлении своего рода, а не чужого. Это заложено природой, и нечего тут Ее законы подменять своими хотелками)))

–1
Скорпион Иванович

Это весьма сложная и тонкая тема для души и понимания! Поосторожнее с такой полу-глупой пословицей!

–1
Валентина Ерефеева

Почему , я беру из своего опыта , мой муж не имеет своих детей , но какой он отец моей дочери и дед внукам . завидуют все соседи .Не вижу глупости .

Скорпион Иванович

Не все такие!

Валентина Ерефеева

Правильно ,есть и дураки .

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря какая мамаша,если она не черта не воспитывала то на черта возлагать это на себя то

Kitton

Не скажите мадам ...ох не скажите ! Я бы на вашем месте не торопился с некими клише )))

–1

В основном да , хотя если мамаша избалует .. Дети то же разные бывают

Елена Владимировна

Ну касаемо воспитания тут не поспориш

👍🤝🌷

Элвис-2

да вообще бабы чего хотят то и прибесют..да насрать на дуру

–1
Виктор Евстифеев

дураки они повсюду,только в психушке те кто спалился.

Сергей Фомин

Какие глубокие мысли в обед усваиваются трудновато

Владимир Забродин

Согласен! Но как то получается что дураков больше!

Валентина Ерефеева

Здесь ты прав

Анатолий Гришков

Слава Богу, сия судьба миновала нас и наших детей!

Жан

Это уже не дуракам,это вообще другая категория...

Во
Вовочка

Дык ... нормальные-то где ? Ваще есть конечно...

Константин Макаров

Не каждому мужчине нужна каждая женщина

Без Имени

Только дураки воспитывают чужих детей...

–1
Тень Призрачная

там несколько более глубокий вопрос;)

Валентин Чистяков

что повесить не на кого; на гуленого!?

Валентина Ерефеева

у меня уже правнуки . Смысл , что нормальный и чужого воспитает , а нелюдь и своего угробит .

Валентин Чистяков

тогда не понял; в чём проблема!

Ольга

Не правда,мужчина своих детей хочет.

Валентина Ерефеева

Конечно и женщина тоже . Но к сожалению есть исключения .

Ольга

Мне такие в жизни не встречались.

Валентина Ерефеева

Значит ещё не жили .

Ольга

Видимо так и есть!

Твой Самый - Лучший Друг

ТЫ ТУТ ДАВАЙ СВОИХ ТО НЕ ПРИСТРАИВАЙ

–1
Елена Владимировна

К вашему сведенью у меня еше нет детей!

Елена Владимировна

Я не сомневаюсь в этом и у них достойный папа есть