Олег Ледовский

кто что думает о прошедших митингах 26 марта и о реакции СМИ?

Ответы
Aleksandrъ

Как ни как .но Если Путина убрать Россия в глубокой в заднице будет . Я против митингов ,на Украине все с этого и началось .и нас такая судьба ждет сразу вся шушара налетит на митинг .и раздуют и польется кровь .а врагам это и надо всякие диверсии в России устраивать . А про этого козла который уехал в Украину депутат .хоть Москва или Киев или за долги его убили .я рад он предал России .туда ему предателю и дорога в могилу .надо еще и жену его грохнуть .

Aleksandrъ

Как можно слушать тех русских или россиян ,которым платят или проплачивают США деньги .или они работают и получают от них получку .чтоб тут провоцировать народ .вродиб и благое дело делают и говорят .но вот получку им США платят в долларах .а они заинтересованы развалить России .да и как Жила Россия в 90годы это руководили через Ельцина .а при Путине не получилась .вот он им и мешает .

Миша Юрин

Навальный собрал кучку тупиц и откровенных предателей....т.е. там были те кто понимает что он там делает и те кто вообще не понимает потому что им в уши насрали...полиция грамотно всю эту вакханалию разогнала что по определению правильно...СМИ об этом молчат и правильно делают - ибо не хер!

Миша Юрин

ну так о ченем с тобой говорить то тогда? сиди на диване дальше если мозгов хватает только на то чтобы постфактум слюни пускать

Олег Ледовский

ты случаем не депутатишка?

Миша Юрин

нет я случайно пенсионер который в отличии от тебя идиота понимает как надо что то менять в государстве а не скулить о забастовке дальнобойщиков...

Олег Ледовский

бывший военный пенсия норм поэтому и понимаешь

Миша Юрин

естественно....и пенсия норм потому что не слюни пускал а Родине служил...если бы у вас хватало ума с помощью простых математических расчетов понять что на выборы надо ходить просто хотя бы для того чтобы отдать свой голос не Единой России а любой другой парламентской партии то во всяком случае сейчас бы не стоял вопрос о том как Медведева отправить в отставку....но вы жк тупой планктон силите на жопе потому что вам навальные и всякие камикадзы сказали что вас все равно обманут и вы как послушное стадо замираете в предвкушении....бля на вас жалко смотреть вы как сучки на помойке вечно скуолите о чем то а в голову только жрете

Алевтина Миронова

Сми специально не освещают это событие - во первых - гордиться не чем, народу было мало. И второе - чтобы потом обвинить Путинский режим в том, что им запретили показ. Всякую дрянь показывают, никого не спрашивают, а тут законопослушные стали, не показывают по приказу из Кремля.

Олег Ледовский

везде бабки рулят

Алевтина Миронова

На митингах школота рулила. Понравилось на нее смотреть?

Ирина Андреева

не дай вам бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный. (А. С. Пушкин) У вас всё плохо, Путин плохой и Медведев воруют. Обалдеть. А на западе все честнейшие люди, ни копейки себе, всё в дом. придёт американский выкормыш в Россию - плакать поздно будет.

Олег Ледовский

я воровать пойду

Константин Шарипов

все идет по плану. это даже митингом не назовешь... вышли люди прогуляться, ботинки на шею себе повесили... и что СМИ должны были сказать?

Усипуси

думаю, что все устаканится) Во всяком случае такого как в Украине с полным изгнанием правительства не будет.. Пошумят и успокоятся.

Елена Немельгина

Я уже устала от политики. Нас накормили Украиной по уши. Всегда мечтаю попасть в страны о которых никогда ничего не говорят

Елена Немельгина

Нет конечно. Но это же побег от реальности?

Олег Ледовский

а че нормальный фильмец или мыло?

Елена Немельгина

Нормальный

Олег Ледовский

как вопрос удалить а то чето одалели уже те кто в танке?

Елена Немельгина

Просто игнорить

Пан Стефа́н

От СМИ я не слышал реакции. А что касается митингов, то раздули из мухи слона. Прошли спокойно, никто их и не заметил.

Олег Ледовский

в ютубе не так все спокойно

Пан Стефа́н

Так и я о том. В интернете пытаются выставить эти митинги как что-то значительное, охватившее всю Россию. Это не так.

Тигр Ночи

что пишут плевать...........лиж бы не было русского бунта........страшней его не может быть в нашем мире.......

Олег Ледовский

значит все норм пожизни

Тигр Ночи

нет не все.....но крови рекой не надо уже проходили всех коснулось,

Валентин Кузённый

Лучше бы больным деткам бабла отстегнули. Вот это был бы поступок! А ВСЕ их макли это просто шабаш.

Кот Колбасоход

все говорят что начало положено, по как мне видится - как была тишина - так и будет дальше.

Кот Колбасоход

все отнять и поделить. где-то я это уже слышал

Олег Ледовский

мне тут один пенсионер ответил,что надо было на выборы ходить чтоб сейчас не пенится,так а че толку то

Кот Колбасоход

ну против 146% бороться сложно... хотя и без этого здесь половина пенсов за путена рубашку порвут, какой он клевый и росею с колен поднял и все в мире его уважают и боятся.

Олег Ледовский

да он еще к тому же бывший вояка

Кот Колбасоход

это вообще диагноз

Владимир

У нас ругают Путина и грозят новыми санкциями если не освободит всех.

Олег Ледовский

это где?в ростове задержанных отпустили

Владимир

Посмотри где

Светлана Нольнаева

даже не знала что они были...случайно сегодня в инете прочла

Олег Ледовский

ну и как

Игорь Росляков

До сраки.Если дебилам заняться нечем они на улицах скачут.

Евгений Иванов

Я тоже хотел это спросить. Снова тотальная цензура?

Олег Ледовский

ну так спроси а то меня одолели те кто в танке

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю...настанут более РЕШИТЕЛЬНЫЕ действия...!!!

Олег Ледовский

да не фига многие живут как улитки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но кто-то же - ВЫШЕЛ....уже.!!

Олег Ледовский

да через неделю забудется и дальше будут между собой власть хаить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тише едешь...дело мастера боится...

Денис Воронцов

все молчат,правду не говорят.суки продажные

Константин Карлов

февральская революция, по тв ни слова

Константин Карлов

знаете: назовите хотьгоршком только в угол не ставьте.примерно вот так и свобода и демократия. и вот те бабка юрьев день

Олег Ледовский

:-):-):-):-):-)

Константин Карлов

доиграются

Олег Ледовский

бунтари?

Константин Карлов

демократы

Кот Макси

Умно это - не обращать внимания.

Олег Ледовский

да че то заебала жизнь улитки

Кот Макси

Меня - так ещё в СССР...

Олег Ледовский

интересно димон был прав что лимит по революциям россия выбрала еще в 20веке?

Кот Макси

Есть более интересные занятия, нежели служить подставкой для желающих взобраться на броневик...

Валентин Чистяков

сборище холопов; амеров!!!!!!!!!!!!