Св
Светлана

Круизный лайнер попал в аварию и пошел ко дну. На корабле была семейная пара. Добравшись до шлюпки, они поняли, что там было место только для одного человека.
В этот момент мужчина оттолкнул жену, которая стояла впереди, и запрыгнул в шлюпку. Жена стояла на тонущем корабле, и крикнула одну фразу своему мужу.» Что прокричал женщина????

Ответы
Фархад Исмаилов

Не могу представить, чтобы я оттолкнул жену, вообще - женщину. Но, судя по рассказу, она крикнула ему что "заботливое"

Дон Трамп

совершенно не мешает нам совершать злодеяния - она мешает нам наслаждаться ими.

Владимир Колпаков

Много фильмов есть . Он полный негодяй , а она его все равно любит

Св
Светлана

Тут смысл в том...что не судите по поступками не зная предыстории

Владимир Колпаков

Не обязательно

Св
Светлана

Все написали только то что женщина прокричал а. ..но никто не спросил почему мужчина так поступил

Иван Рашевский

я люблю тебя -душа женщины богаче и преданнее мужской

Алексей Скор

Как г******м был так и г******м и остался ))

Юрий Добронравов

"... только русские и поняли"☺️

Виктор Кингисепп- Гуревич

крикнула что в лодки одни хохлы и он выпрыгнул оттуда

Юрий Добронравов

Тоже неплохо! Значит. уже "зрозуміла кішка чиє мясо з'іла"✌️

Елена Бочкарева

Живи долго любимый и не забывай!

Владимир Ввв

Постарайся стать счастливым...

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю,но хочется узнать)

Kvazimodo **

я твоей бл-и космы выдеру..

Евгений

Наверное"живи за двоих"

Евгений

Ну это с ваших слов же)))

Св
Светлана

Ну а подумать самому?

Евгений

Так тут можно и додумать что за лодкой сразу же всплыла русская подводная лодка и бравые русские макросы всех спасли и корабль отремонтировали и он дальше в путь пошел)))и ни кто не погиб

Св
Светлана

Согласна..)

Евгений

)))

Вектор Фриз

свистать всех на верх

Евгений Иванов

Позаботься о детях!

Св
Светлана

Да

Алексей Конищев

Храни тебя Господь!

Airat Fardiev

шлюпка дырявая!

Гулус Нугманов

Прощай,Милый!!!!

Соучастник

До встречи...!!!

Хамзаева Лида

Береги себЯ!

Нина Паруева

я люблю тебя

Николай Сорокин

Интересно?