Михаил Михалыч

" - Орудийный расчет на местах, сэр
- Отставить, это британцы.
- Вы видите отсюда?
- Парус, фрицы ставят на шлюпках белые паруса, британцы - красные, вас не учили этому, лейтенант?
- Боюсь, что нет, сэр, но я выучил девиз подводников по-латыни."
И как же он звучит? Любопытно 🙂

Ответы
Ег
Егор

Фортуна нон пенис , ин мане нон ресепо..

Михаил Михалыч

Двухтрубное судно, примерно две тысячи тонн, это не союзники, похоже на эсминец. Угол погружения - пять градусов, глубина - двести семьдесят. Разберемся с ними в другой раз. 🙂

Na
Natalia

«Dum Spiro, Spero» — пока дышу — надеюсь.

Михаил Михалыч

Провокации излишние, я уже знаю, что женщину в чем-то убедить невозможно 🙂

Na
Natalia

Почему? Никаких провокаций! Моя манера общения... Ты мне хотел какой-то фильм предложить посмотреть?

Михаил Михалыч

Ну да, "Towering inferno", не приходилось смотреть? 🙂

Na
Natalia

Нормально! Берусь смотреть! Еще задания будут? 😄

Михаил Михалыч

Да, но что, если следующее задание будет уже не только для глаз, но еще и для рук и нервов? 🙂 Показать как примерно это выглядит? 🙂

Алексей

И как он его разглядел?

Михаил Михалыч

Ну такую разницу в цвете даже дальтоник разглядит 🙂

Михаил Михалыч

Иди спать, девчонки уже превзошли тебя 🙂

Алексей

Ответить по существу нечего.И_не помню,где бухали.

Галина Коровина

Пока дышу-надеюсь.

Галина Коровина

Не знаю, это я так говорю, слышала, живу же в городе моряков.

Михаил Михалыч

Ну повтори то же самое по-латыни тогда что ли 🙂

Андрей Мацнев

"Dum spiro spero»?))

Михаил Михалыч

И как тебе вообще фильмец в целом? 🙂

Михаил Михалыч

Если бы захотелось кого-нибудь убедить посмотреть этот фильм какие бы аргументы использовал? 🙂

Андрей Мацнев

Да никаких)) Просто нормальный фильм с добротным юмором.

Андрей Мацнев

Триллер, он и в Африке триллер.

Михаил Михалыч

Верно. От девчонок такого хрен дождешься 🙂