Элли

Кто любит читать книги. Какой жанр предпочитаете и какой формат ( электронный или бумажный)?

Ответы
Шер Исаматов

Я люблю читать... 😉 жанры - проще назвать авторов - Маркес, Хемменгуей, Павич, Лем и т.д. ... но все же больше нравится фантастика (так как и сам пишу)... а формат - без разницы. Но электронный - однозначно удобней... *))

Александр Коньков

Предпочитаю бумажный. Но возможностей нет. Потому, через тлф.... А так, в основном сказки. Лукьяненко почти всего перечитал, Никитин, Бушков, ван Гогт, Белянин, Стругацкие. Были и исторические, и даже ужасы)

Александр Коньков

Сыну купил Питер Пен). Пока читает без энтузиазма...

Элли

Сейчас не то поколение.

Александр Коньков

Не в поколении дело). Ему девять лет. Мал ещё. Он даже попросил уже книгу. Вот только в продаже не было, взял другую)

Элли

Понятно. Радует, что просит книгу.

НЕ
Николай Елизаров

В школе не любил историю, но сейчас больше нравится исторический жанр и лучше воспринимается печатный, электронный как-то на "корочку" не записывается

Элли

Точно!

Олеся Бережная

очень нравится фантастика и некоторая классика. Читаю сейчас восновном с планшета. Сейчас книги дороговато стоят и хранить особо не где

Элли

👍Я тоже люблю фантастику, но с примесью романтики. В восторге от Лорен Донер и её серии Новые виды. В очередной раз перечитываю на ноутбуке.

Олеся Бережная

а я и не читала

Ева Адамова

Только бумажный, в последние годы предпочитаю публицистику, книги о гражданской войне (чем раньше написаны, тем лучше)

Тюлень Любви

сейчас нет времени читать то что люблю, раньше читал философию: экзистенциализм в основном, историю, историю религий

Татьяна

Приключения и научная фантастика, и просто фэнтази, и лучше чем печатное издание не придумано. (только моё мнение)

Элли

Согласна.

Татьяна

Электроника, то глючит, то разряжается. А книга - она всегда есть!

Элли

И будет!!!!

Татьяна

👍🌹🍫😁

Crash Test

если книга интересная - то в любом формате будешь читать. Жанр любой, главное что б "зашло" сразу....

Микото Суо 🇺🇦

Предпочитаю фэнтези, военный, приключения, драму, юмор, слэш/яой. Читаю только бумажные книги.

Вадим Соловьев

Предпочитаю в бумажном варианте, жанры- кроме детективов и любовных романов.

Зульфия

Детективы, исторические романы, фэнтези. Печатные издания.

Doc.

Эл.. больше входит. (ну и цвет сраницы и размер рз шрифта)

Элвис-2

все пишут бумажный-дома книги ещё с советских времен

Элли

И это радует! Я тоже люблю читать в бумажном формате, то, что можно взять в руки и полистать, пошелестеть страничками.

Элвис-2

а я читаю--поэтому денег и места не хватит

Алёна

лишь бумажный...электронный это как разговор здесь))

Самый Средний Человек

уже электронный пожалуй больше, можно увеличить....

Вадим Решетняк

Только бумажный

Вячеслав Подольский

Фантастика книги но и электронные люблю. Сталкер

Дмитрий Стерликов

Фантастику. Бумага лучше, но в электроне удобней.

..

Бумажный, электронный, аудио - всего помаленьку.

Антон Ходарин

Бумажный фентези мистика роман изотерика и т д

Бизсовисный Катяра

электронный)))) юмористическую фантастику)))