Рытzарь Дня

Сохранить ли Европа способность генерировать прогрессивные идеи, добровольно принимая в себя варваров с Евразии и Африки?

Ответы
Антонина Найденова

Ещё как следующие поколения,рождённые от этого смешения такая нация!

Рытzарь Дня

ээээээ...

Антонина Найденова

????? Согласия нет

Ка-Валерчик Гузенко

Надеюсь , что недолго ! Иначе опять гитлер появится , и не один !

Рытzарь Дня

не появится..она растворится..если и появится то уже шейх или Султан или мандарин

Ка-Валерчик Гузенко

Появится ! Это уже будет реконкиста 2 !

Рытzарь Дня

заебутся они растворенные среди варваров не будучи уже чисто белыми - реконкистировать..

Ка-Валерчик Гузенко

Может и заепутся , но это уже их проблемы !

Рытzарь Дня

.. обычное дело..смена палитры..

Рытzарь Дня

ну старость она не красит никого

Бабошина Валентина

Нет. Если этого не поймут там будет хаос или еще хуже.

Зоя Овосиенко

ну... в Америке даже в президенты выдвигали...

Галина Бутусова

Я этим не интересуюсь.Мне жизнь важнее!

Рытzарь Дня

хорофо

Елена Кузнецова

да, интересно на долго ли ее хватит?

Рытzарь Дня

Вот Рим однажды бился с варварами и не пускал их а сейчас сами зазывают..получается что если заканчивается прогресс то начинается расширение и прогресс тем более заканчивается..чота в этом есть..

Ольга Моор

Думаю да уверенна в этом

Диноел Иикцинави

европа умирает...

Рытzарь Дня

во благо

Диноел Иикцинави

России...

Рытzарь Дня

не то чтобы России..а это тектонический эпохальный процесс смены старого на новое..спасительное не для людей даже а для всей Земли всех живых на ней существ..

Диноел Иикцинави

согласен, зло когда то должно быть наказано..

Рытzарь Дня

скорее - купировано) до нормальных небольших размероов..

Диноел Иикцинави

вечная борьба добра со злом....

Владимир Арбузов

Однозначно нет

Ма
Марина

КОНЕЧНО-НЕТ!!!