Брунгильда Фон' Эндельштейн

Лукашенко раскритиковал белорусскую молодежь. Его слова: Одеться, вся наша молодежь, хочет.. Ух, как!
Я президент, так не одеваюсь, как некоторые обычные молодые люди. Называя, эти импортными брендами я о таких не слышал, а зачем тебе это тряпка? Хотим, допрыгаться до Украины! Поверьте это легко.
Вот ещё один неосторожный шаг и мы там.
********************************
Ну, слуйшайте ребята, выглядит это комично)) Запрещать, молодежи носить то что им нравится. Западные бренды!

Ответы
Василий Бубновский

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна». (Гесиод, 720 год до н.э.)
Вывод: Лукаша состарился и забрюзжал.

Ла
Лариса

никто ничего не запрещает.И брендовых магазинов у нас больше чем в России.Носи,что хочешь.А говорил он о другом. Молодежь только свои желания выдвигает,хочет жить как в Европе,при этом приложить усилия,чтобы страна так же процветала,эта молодежь не хочет.Да,он порой фигню несет,но по сути все правильно.

Fenix🇱🇹

Батька может там говорить , что хочет , однако забывает , что у многих есть родные в Литве и Польше. Как ездили , так и будут это делать дальше . У в Вильнюсе полно белорусских машин . Приезжают и скупают , что могут .

",
",,",,",,",,"

Комичные они...западные. Полезно почитать вообще про моду, чтобы её принять. ....или отвергнуть. Классика всегда изыскана и постоянна. И никто в тебя не плюнет.

Эвелина

Он жил и рос в тотолитрной стране и ничего не видел пока не стал председателем колхоза поменьше ,а теперь председатель колхоза побольше

Сергей Остёрский

Кровавый председатель.

Леонид Леонидов

Бацька человек старой формации, это не мешает ему руководить страной. Любой человек одевается так, как ему хочется и позволяют доходы.

Вася Васильков

Часто бываю в Минске. У меня коттедж в 15км.Все бренды перекочевали в РБ. что ему не нравится. Приток налогов, рабочие места продавцов?

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Хочет, чтоб покупали отечественную продукцию))

Вася Васильков

Ещё сына в садик водил. РБшное как труссарди или Луи витон стоил. Плюнул стал брать турецкое. А теперь Лука накачал шмотом Турции рынок но цены на рынке простецкий свитер от 3,5к нашими.

Вася Васильков

Тоже верил в качество РБ. Но за их деньги. Бульбаши тоже экспортëры плотно Ю. Америку снабжают

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А молодежи нравится всё западное))

Владимир Писарев

Я это слышу уже от второго,изначально даже не поверил,а сам ходит в крутых брендах,что не каждый молодой человек может позволить

Сергей Синьков

И всё-таки какая-то для правды в этом есть. Другой вопрос в том, как сделать так, чтобы носили отечественное.

Остап Бендер

Шаг влево шаг вправо побег! Прыжок на месте провокация! Где они там? Им до Украины раком ползти и ползти

Камил Камилов

хорошо, не будем его слушаться и оденемся как Киркоров в той вечеринке 😁🌹 то есть одни только носки

Виктор Ш

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
И это только с виду мрачная шутка.
Так и есть.

Виктор

Хочу в ЕС и кружевные трусики, это плакам одной юной особы на майдане. Дело не в шмотках

Павел Бобров

А чё нам бояться и трястись?

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Не воспринимай близко к сердцу Павел Бобров)) Виктор, забудь уже к утру)) Ведь, он с пьяного угара сказал какой с него спрос)))

Павел Бобров

Действительно

Владимир Вельский

Он не запрещал - журил по отечески.
А у Украины просто карма другая:
🖼

Ту
Турист

Критика не значит запрет! Все носят то что хочет! Естественно без перебора!👆

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка выдрала из контекста, ну публика же не в курсе, о ем был разговор.

Moiha Guberman

Беларуси такой уже нет допррыгались! Путин её присвоил без боя!

Дядя Миша

Он НЕ запрещал, он РАСКРИТИКОВАЛ, как сама же написала.

Та
Тася

Ну, слушайте, ребята, не знаю о других , но Лукашенко ТОЧНО когда-то ПОЛНОСТЬЮ запретил ввоз в Белоруссию китайского говна-ширпотреба !И так и было многие годы, сейчас, правда, не в курсе

Елена Щупак

Что-то не похоже, что он запрещал или его запретов никто не слушался. Хватает всего китайского и сейчас, и раньше было.

Та
Тася

Я тоже жила в Белоруссии и не один год, ни хрена при мне не было там китаезского, впрочем, может, я жила там во времена залпа Авроры, вот и не совпали мнения Похоже, или НЕпохоже, мне наср...чхать, я написала, что сама знаю

Та
Тася

А мож ,Вы жили на лунной стороне Белоруссии. ...у нас, в Гродно и прилегающих регионах ТОЧНО НЕ БЫЛО китайского ничего

Елена Щупак

Я сейчас живу на солнечной и всю жизнь жила, не в Гродно. В Гродно больше польского, как я понимаю.

Та
Тася

Возможно, больше...польского Но Лукашенко то "заведует" ВСЕЙ Белой Русской !

Сергей

Глупости копипастишь? Или провокатором работаешь?

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ага! Особенно, на тебя и на твой весь штаб))

Сергей

Обожаю штабы) Просто штабеля штабов...)

Иван Иванов

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Когда это было

Иван Иванов

Борьба со стилягами.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А-а тогда был СССР))

Иван Иванов

Ну да. И борьба была.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Как из сериала слово пацана кровь на асфальте))