Нэля Дунаева

уважаю нашу медицину! Сегодня терапевт сказала, что у меня-СГЛАЗ! а я-то, дура, все анализы сдаю....

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Я знал Бабушку которая лечила. так к ней приходили даже врачи лечиться. А к ней мне посоветовала сходить участковый терапевт., при этом сказав , что она сама у ней лечится

Oltaviro

Хорошо хоть, что не как в нашей детской поликлинике, где "врач" посоветовал лекарство ребенку подходящее в сети погуглить.

Нэля Дунаева

правда????))))

Oltaviro

К сожалению.

Нэля Дунаева

кошмар......

Валерий Плетнёв

Это страшно! Особенно,межрёберный аппендицит левой щитовидной железы. Зачем сдавать анализы-ТОЛЬКО К ПРОКТОЛОГУ!

Алексей Миркин

А на меня глазник как-то давно уже чуть ли не накинулась_надо погрузиться в исскусство,природу,любовь,религию.

Нэля Дунаева

и как, погрузились?)))

Алексей Миркин

Первое-второе ещё туда-сюда,с любовью непруха,с религией не определился_то ли атеист,то ли за ведическое православие.

Нэля Дунаева

а зрение улучшилось?)

Алексей Миркин

Не особо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ТЕХ КТО ЛЕЧИЛ НАЗЫВАЛИ- ЛЕКАРИ))А ТЕХ КТО ВРАЛ КАК ЛЕЧИТСЯ НАЗЫВАЛИ ВРАЧАМИ😄

Владимир Соколов

Хорошо Вам, не нужно больше обращаться к докторам,хотя все равно придет время.

Любовь

Врачи призывают не заниматься самолечением!!!! Пусть снимает сглаз!!!!

Нэля Дунаева

сама??? А ей можно доверить такую важную миссию?)))

Любовь

Ну вы зря на рентген сходили. Она уже вас просветила глазами))))) У вас большой выбор в бесплатной медицине ? )))

Нэля Дунаева

а в бесплатной медицине есть выбор????!!! Доктор, Вы меня куда везете? В морг...так я еще не умер!...так мы еще и не доехали!

Любовь

Лично для меня нет. Надо ходить добиваться всего а у меня нет столько здоровья. В больнице врач сказал-вас трудно лечить , не могли подобрать антибиотики что б алергию не вызывали. На что я сказала не мучайтесь выписываете меня.)))))))

Нэля Дунаева

да, про нашу медицину можно долго говорить...толку, только, нет от этого...

Елена Швец

Надо кудесниц-бабушек вместо терапевтов в поликлинику сажать

Нэля Дунаева

точно)

Кот Колбасоход

богу молиться не прописала? это сейчас модно у врачей.

Нэля Дунаева

нет, к эктрасексу-целителю посоветовала сходить))

Кот Колбасоход

ну это почти то же самое, конкурирующая организация

Нэля Дунаева

а врачи у них, наверное, на процентах сидят...как с аптеками))

Галина Алекс.

На столе у "терапевта" магического шара не наблюдали?

Алексей Мусалаев

надо было спросить А В ГЛАЗ?за такой диагноз😄

Николай Верниковский

срочно к экстрасенсу. по дороге сними деньги ....

Ва
Валерий

Нэля вы еще недо конца потеряны поздравляю!

Нэля Дунаева

это как????

Ва
Валерий

yte;tkb dthbnнецужели верите этот сглаз?

Нэля Дунаева

а как-же! Врач-же сказал!)))))))))))))))))))))

Ва
Валерий

неужели это правда врачи какправило отрицают лечение народными средствами,атут сглаз))))))0

Валентин Чистяков

вот это; и современная медицина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авериан Крюков

Он намекнул, что вам надо к Сглазнюку.

Ирина Соколова

круто)) у меня наверное тоже!!!!!!!!

Ирина Долженко

неужели правда, так и сказала??!!

Нэля Дунаева

да)

Ирина Долженко

даааааааааа)))) класс!!

Леди- Л.

☺️,нечего сказать на это......

Alexander Titov

Да,это не врач видно, а лекарь!

Видмет Лапатыч Бизульо

Врёт! Это кармическая дыра!

Нэля Дунаева

точно?????

Нэля Дунаева

прийдется теперь к экстрасексам обращаться(((((

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока никэтем шорлотанам! Дыру херурк зоделоид.

Нэля Дунаева

так, ежели у хирурга не будет материала?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нидги йэздь.