Анатолий Серёга

Продолжение: Мы, к нему, к Году, долго и тщательно готовились, исподтишка от своих родных тащили из холодильника разные вкусности, приготовленные к празднованию. Традиционные, праздничные Оливье, Шуба, Холодец, нарезки, грузинские мандарины и конфеты дожидались, на полках Белого Большого Кухонного Брата, своего часа. Лютый враг изящных фигур - обжорство, восторжествовало и взяло верх в первенстве над организмами слабых людей! Ура! Свобода! Можно!!!

Ответы
Людмила (Мила)

А у меня всё скромно. Вот сейчас запеку корейку (это чтоб с косточкой), пожарю цветную капустку, рыбку в нарезке, яблоки-мандарины. И всё! И так хорошо!

Анатолий Серёга

А я люблю окрошку!!! Ем её как корова силос!!! Вот и сей час, кажется обьелся...

Людмила (Мила)

Повезло.

Анатолий Серёга

От части - да!!!...

Людмила Ваулина

С Новым годом вас! Вы в этом правы!Но это не ко мне я во всём знаю меру!

Anna Come Dio Vuole

стандартный набор...

Руфина

С Новым годом..!.

Анатолий Серёга

С Новым годом!!!🌹 😘 😉

Руфина

с Ноооовым....!

Руфина

Благодарю...

Анатолий Серёга

Удачи!!!

Руфина

ок

Oleg Ustinov

с новым годом