Дмитрий Табунов

"Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец, в упор стрелял - упор упал. Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец, с красивой фройляйн в лесу гулял. "Давай капитулирен" - он ей сказал" - это песенка про встречу на высшем уровне Владимира Путина и Ангелы Меркель?

Ответы
Пинфло

Мюллер Штирлицу- пойдём трахнем баварского пивца....А баварский певец согласен

Дмитрий Табунов

Дитера Болена? 😉

Пинфло

Sportfreunde Stiller (Шпортфройндэ Штиллер) - это немецкая рок-группа из Мюнхена, Бавария. Члены Флориан "Фло" Вебера (барабаны), Рюдигер "Rüde" Линхоф (вокал) и Петер Брюггер (гитара).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несогласна с формулировкой « красивая фройляйн»))))

Шагарьян Хайретдинов

швере фрау

Юлия Алексеева

Не вижу ни арийца ни фройлян

M К

Похоже

Александр Чайка

👍