Роман Смирнов

никто даже не мяукнул против Набиулиной за разрушение экономики страны ❓❗ущерб будет громадный ❗следственный комитет , прокуратура, ФСБ , правительство -ноль ❗все за уничтожение страны ❗

–1
Ответы
Николай Александрович

Да.Вы белорусы имеете право так говорить.Вас тоже раздавила по сути Россия.Помню Путин по ТВ объявил о создании резерва силовиков для подавления Белоруссии.Было бы тоже,что сейчас в Украине.Мы полные бараны и уроды,сами не живём и другим не даём.Эльвира идиотка,а кто в Кремле и около умный.Умных там нет по умолчанию.И Путин молодец,закрывает проект"Россия".

Роман Смирнов

бред

Николай Александрович

Батькин сын.

Никифоров Валерий

Да . Так что Путин просто марионетка в чьих то руках. сам ничего не решает ,так пнуть каких то артистов , журналистов не согласных с ним может , а вот Эта мразь Чубайс ходит по земле . а должен сидеть ,и про Ельцина , о том что он алкаш и недоумок вся россия знает , но нет, Путин иэ этого предателя героя делает.

Роман Смирнов

кругом расставленные западом предатели нет кадрового резерва и социальных лифтов

Вэндель Странник

Ная булина,еще в декабре(10 числа ) все заране знала...👍Когда Спёрбанк вывез из сраны весь свой золотой запас!)🥴

Михаил Гехт

Не за, а им команды не дали, значит «это нога - кого надо нога», и действия согласованы на САМОМ верху

Романтик Z

Набиулина даже пальцем не может пошевелить без разрешения Президента.

Роман Смирнов

да нет ! легко

Лю
Людмила

Да,о Набиулиной даже говорить не буду.! Что творит ?? Наебулина - сука !

Роман Смирнов

это ласково

Николай Скороходов

..горилки . однако бахнул .. пить нрадо в меру . скаазал Неру..

Валерий Сумский

Есть выпить чего с утра и на сон грядущий - уже всё хорошо...

Роман Смирнов

ничего не делать это традиция ? путь в никуда ? вернее в забвение

Валерий Сумский

Есть работа, сын, подруга...

Роман Смирнов

но нет будущего без стабильной экономики

Валерий Сумский

В советское время при плановой экономике стабильности больше было, конечно... Всё строили

Роман Смирнов

за рубли

Валерий Сумский

Да, Украина много получала от местных генсеков (Хрущёв, Брежнев). Традиционно не забывали грузин- армян- азербайджанцев, прибалтов

Rafail Kanyukaev

Набиуллина не единолично руководила ЦБ, её ещё наградят

Дмитрий Мурашкин

Страну разрушают с 1917 года-106 лет уже !

Роман Смирнов

1000 лет длится противостояние

Дмитрий Мурашкин

противостояние да ! но я про разрушение уничтожение былой Великой Российской Империи с 1917 года !!! Тартарии

Евпатий

Каков народ, такое и правительство.

Лиза Фролова

не знаю- за что ее терпит путин

Vladimir Rakivnenko

А что - не так, по Вашему?

Russo Vero

Она просто инструмент

Роман Смирнов

который надо уничтожить

Russo Vero

Будет другой

Роман Смирнов

уже наступает время

Russo Vero

Вот и будет по времени

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они все одна шайка.

Висадка Пасажирів

единогласно

Михаил

Они в доле

Аля

Неправда

Роман Смирнов

это не входит в круг вашего понимания ?

Аля

Ну куда уж мне!!!

Максим Jw

Жуть.