Марина Григоревская

Сейчас появилось много фото на аватарках. Вам нравится? Мне-да! Я и сама поставила!))

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Марина Григоревская

Эту туфту я читала уже не раз. Можете не стараться...

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Марина Григоревская

Можно. Там не только мои

Марина Григоревская

В Одноклассниках

Михаил Михайлович

так где там они ???

Михаил Михайлович

На кусте роз, символизирующем наше тело, растет роза чистой и святой любви, источающая аромат праведности. Однако ниже на стебле этой розы существуют шипы чувственных желаний. Цель медитации состоит в том, чтобы отделить розу бескорыстной, самоотверженной любви от страстей и предложить эту розу Господу.

Валентин

Симпатичное фото. Только во избежании неприличных и идиотских коментов, я бы не советовал. Тем более Вы сами просите оценить. Извините, но мысль не удачная. Причина, не время, а главное НЕ МЕСТО... Мир жесток и необуздан. Тем более интернет...

Марина Григоревская

В песне все просто..

Оксана Шевчук

В жизни тоже просто, если не усложнять)

Валентин

Только жизнь, не песня и даже дальше...

Валентин

А Макар конъюнктурщик. Как и все лицедеи желающие продать себя подороже. Этому его научила жизнь и он иначе не может...

Се
Серёга

Мне очень это нравится знаешь с кем общаешься А когда просто аватарка это такая толстая не знаешь не то это мужчина не то это женщина это трансвестит не то нормальный

Сибиряк Судневский

МАРИША СНИМИ ВОПРОС ЭТОТ...ФЕЙКИ ЭТО РАЗВАЛ...ПОЗОР...ГАВНО ПО РУССКИ ГОВОРЯ...ТЫ ТАКАЯ КРАСАТУЛИЧКА И КРОЕШЬ ПОД ПРОСТИТУТКАМИ СВОЁ ЛИЧИКО

Марина Григоревская

ЧЕ-то, я не очень, Вас поняла, на счет прост....ки

Сибиряк Судневский

ТА ФЕЙКИ Я ЗОВУ ТАК...ПРОСТИ МОЯ ЗОЛОТАЯ

Марина Григоревская

Так речь идет, конкретно про фото свое, а не про фейки. В том и вопрос...

Сибиряк Судневский

УФФФ...ТЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ...ТЫ КАК РАЗ КРАСОТА НЕНАГЛЯДНАЯ.....А ВОПРОС В ЧЁМ?

Светлана Чистякова

Я вообще не понимаю как общаться с пустым аватаром или какими-то картинками. Даже если вопрос нравится...не пишу. А чего скрываться то

Марина Григоревская

Шифруются, почему-то...

Света Чиркова

Спасибо!!! Легче общаться!!Но есть, чт о меняют т о мужскую налепят , то женскую с тем же позывным! Для разнообразия видимо!

Марина Григоревская

Да тут всяких х-хватает. Под "женской личиной" мужчины общаются..

Света Чиркова

я про это же!!

Марина Григоревская

Ну все равно, когда видишь фото- приятнее общаться, чем с пустым местом, или котенком..

Света Чиркова

Даже с котенком легче! Думаешь не плохой же человек- кошек любит!!

Марина Григоревская

😉 Ну и это может быть!

Люба Бахматова

Фото на аватарке характеризует человека:его открытость...А все зашифровки...создают у меня недоверие к данному человеку.

Марина Григоревская

Все правильно, Люба. Когда видишь человека-приятнее общаться

Алексей Артемов

Нравится,когда свои.А,когда,например,играю в онлайн покер,а на меня со стола смотрят сразу три Путина,не нравится.

Марина Григоревская

😀 Ну да... Не очень...

Андрей Гульков

а я никогда и не прятался под непонятными персонажами, вообще считаю надо честно вести диалоги без всяких масок

Марина Григоревская

Возможно... А может они бояться, что их сглазят??!)

Андрей Гульков

Ржунемогу)))))

Андрей Гульков

Ну тогда пусть фото с большой булавочкой поместят чтобы не сглазили

Марина Григоревская

-!))) А еще воду заговорят

Иван Самсон

Раньше в дом пускали первого кота, сейчас интернет-кабель. Там где он ляжет - комп, кресло. стол еда пиво .........

Ирина Долженко

мне тоже. Мы ведь и так не видим и не слышим друг друга, так хоть на лицо посмотреть, а не на зверя или сташилу

Марина Григоревская

Солидарна с Вами полностью!

ДА
Денис А.

Это нормальное явление, когда ставят своё фото а не дебильных персонажей, скачанных с интернета.🙂

Марина Григоревская

Да вот, в том-то и дело, что таких- полно!

ДА
Денис А.

Ну может они стесняются своего облика? Знаете, бывают тяжелые психотравмы, комплексы...😂

Марина Григоревская

Ну прямо, все такие здесь, что ли? Или через одного?

ДА
Денис А.

Их гораздо больше, чем вам кажется, таких, подверженных комплексам.

Gennady Sednev

Да нет это не правильно, если человек скрывает свое лицо значит он от чего то или от кого то скрывается.

Марина Григоревская

Мы не скрываемся..

Сергей Рыжков

Аватарки в виде зверюшек и всяких загогулин ставят не уверенные в себе люди, скрывающие свою сущность.

Марина Григоревская

Согласна

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Сейчас многие пользуются такими устройствами, телефоны называются. Может и мне тоже себе прикупить?

Марина Григоревская

Может и прикупить...))

Алексей

У меня этот сайт долгое время вообще не работал,вот только несколько дней назад уведомление пришло

Марина Григоревская

Он у всех не работал. Его закрывали. видимо. на реконструкцию...)

Алексей

Не вижу изменений,сделали аналогичный Спрашивалке,но там веселей и народа больше

Марина Григоревская

Да, согласна. Но ресурс, видимо, один и тот же. Я по-началу путалась

Алексей

Этот дочерний сайт от спрашки

Леонид Моисеев

Только одно но, фото должно быть на самом деле хорошей, и немало важно фон сзади быть нормальным...

Марина Григоревская

дА. это тоже не помешало бы

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЭТО СВОЁ ПУСТЬ СТАВЯТ ( МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ВМЕСТО СВОЕГО АРТИСТА ПРИБАЛТА ) Я ЕЩЁ НЕ УМЕЮ САМА

Марина Григоревская

Да. Тут еще надо разбираться. Есть такие, которые хитрят...

Alex Aндр*

Да, хорошо, а то были пустые кружочки. И хорошо что друзья хотя бы в подписчиках сохранились.

Марина Григоревская

Я тоже так думаю)