Марина Григоревская

Сейчас появилось много фото на аватарках. Вам нравится? Мне-да! Я и сама поставила!))

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Прекрасно смотритесь; в глазах задор! Кто сказал, что облик наш позор?

Владимир Забродин

А мне не нравится беседовать с тем, кого я не вижу. Я собеседника желаю рассмотреть поближе!

Владимир Забродин

Я знал, что тесть люди с одинаковыми взглядами и это очень приятно; Знать, что ты не одинок в этом мире!

гд
гена деревянко

Конечно хоть видно с кем общаешся а то котики собачки всякие.😂😂😂

Анна Романова

Мне как-то всеравно.Я свои фото выставляю для друзей и близких людей.

Марина Григоревская

Ну и хорошо. Это лучше, чем просто пустой кружочек

Гафур Камалович Карамов

оооо..это же она самая МАРИНА из Новосибирска, да разумная женщина....

Гафур Камалович Карамов

воооттт знакомаяя конещно а чо нет...

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя Марина!!! есть там тоже кажется туда давно не захожу милая....

Гафур Камалович Карамов

а как сама та..о себе не чего не написалааа...?

Гафур Камалович Карамов

если ок то я рад всегда милаяяя....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А как это понравится интернет-мошенникам... Настоящий клондайк!

Марина Григоревская

Мошенники, они везде есть. Чтож, всю жизнь быть в подполье

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как хотите - можете сразу тут для них выложить скан паспорта

Марина Григоревская

не собираюсь. но и прятаться не буду. В др. соц.сетях у меня тоже стоит фото. и мне это нравится. И мне приятно общаться с людьми у которых есть фото, а не просто, какая-то фигня

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, куда денется ваша бравада, когда узнаете, что по вашим данным на ваше имя был оформлен миллионный кредит, который вы обязаны будете выплатить

Марина Григоревская

По фотке? Что-то Вы перебарщиваете. Вы хотите сказать, что все, в соц. сетях сидят под никами?

Анна

а с какой лупой вы их рассматриваете?))) картинка же маленькая))

Анна

но фото может быть и чужим. Проверить то не возможно.Но как версию принимаю. Я вот именно из за этого и убрала. А то оценки внешности достали. И флирт.. Предпочитаю быть синичкой ,чем блондинкой с умной мыслью или брюнеткой, которая косит под блондинку или у.. какая хорошенькая в ответ на писателей.)))

Марина Григоревская

Да таких, хватает, конечно. Но я узнаю тот человек или нет, на фото- захожу в Мир и там уже видно- он или нет. Как правило, там "свои" фотографии

Анна

Так далеко не все ставят доступность в мире. Или еще какой то соцсети. Там же можно убрать в настройках. Да и суть сайта не в лице, а в вопросах, обсуждении. Вот если человек интересен тебе, то можно и перейти где то лично общаться. Вплоть до видео. А так.. главное то тут вопрос-ответ.

Марина Григоревская

... бывает и здесь хочется увидеть. не переходя никуда...)

Анна

🌹

Arkadii Gurevich

мне нравится! по крайней мере имеешь понятие с кем имеешь дело

Иг
Игорь

Да фото-то ладно...А ВОЗРАСТ СЕБЕ ЗАЧЕМ ПРИПИСАЛА ???🙃 🌹

Марина Григоревская

Здрасьте! Это мой настоящий возраст.

Иг
Игорь

Мариночка...ну я-же шучу. Ты выглядишь на много моложе...40-овник-бы я максимум дал.

Елена Крючкова

Без фото, безлико и неопределенно, должно быть главное фото.

Марина Григоревская

Обязательно1 Так интереснее

Виталий Устюжанин

Я считаю что нужно ставить свое фото и имя тоже без кличек

Ег
Егор

А вы вообще очаровашка.. почему я вас раньше не встречал..

Елена Ларина

А что же ещё ставить на аватарках? Не кошкарей же драных.

Марина Григоревская

Ставят. И не только кошкарей

Елена Ларина

Я с такими не общаюсь. Как и с анонимами.

Павел Олегович Павленко

😃 А казалось то - только вчера Юра в космос полетел...))

Владимир Лебедев

А я чё-то ставил, не получилось. Поленился людей пугать.

Александр Соколов

С лицами и говорить как то приятнее чем с монстриками.

Игорь Анфиногентов

какая разница всякого мы принимаем по помыслам своим

Марина Григоревская

Ну когда ты видишь фото, вместо зверюшки- приятнее общаться

Игорь Анфиногентов

смотри на текст и отзвук в твоём сердце

Андрей Быков

и замечательно! красивое фото, симпатичной женщины...

Андрей Быков

правда... давнишняя уже.. наверно 12 или 13 года.. надеюсь я с тех пор не очень постарел...

Валерий Рощин

СВОЁ ДА!!! А ВОТ НА ДРУГИХ БЕЗ СЛЁЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ(шутка)

Екатерина

молодец! когда есть фото приятнее общаться🙂

Виктор Брундуков

Аватарки ставит тот,кто боится показать свое лицо