Евгеша

Мне одной кажется что только у сатанистов нет людей которые заманивают тебя в их религию? Или есть и "заманушники"?

Ответы
А.
Аслан .

мне не одному кажется что подобного рода людей надо жестоко наказывать , за разложение устоев общества и лицемерный обман общества. Вот если снять эту грязную маску под ней будет видно лишь отвратительное скопление всех мерзких вредных качеств , а также слабость их характера. Надо их наказывать

Евгеша

Наверное...

А.
Аслан .

мне кажется по другому просто и быть не может !

Евгеша

Как скажете...

Aleksandr Aleksandrovich

Каждый человек притягивает к себе то. что у него содержится внутри... Кто тверд духом, сатаниство не коснется, высшие силы хранят правидных.

Лада

Вы плохо осведомлены, как только попадаешь к оккультистам под видом кружка умелые руки, а они все шифруются, можно и жизни лишиться.

Игорь Денисов

А сериалы про вампиров это что по Вашему? Причём на молодёжь рассчитанные. Путём спекуляции на мнимой исключительности.....

Евгеша

...

Игорь Денисов

Методы разные ....

Евгеша

Алексей Еникеев

а Дом2 это тогда адепты зомби-религии,

Евгеша

Ага)

Язва Вреднюкова

Ну да...у них действия более масштабные...пропаганда обжорства, свободного секса, убийств праведных...вот мы все и в секте

Евгеша

???

Николай Ушаков

Зло рождается от добра, потому и не привлекают! Ибо сами религии наездами отвращают людей и толкают к сатанистам!

Евгеша

Ааа... Ясно...

Александр Дикий

Да...кстати...мне ни когда не звонили в дверь...и не говорили...-А хотите поговорить о дьяволе)))))

Евгеша

И мне тоже...

Магистр Йода.

Походу Люцифер в поклонении себе придерживается ангельских догматов.

Евгеша

)))

Виталий Леденец

Как раз такие люди есть у сатанистов..называются они - Ловцы душ..

Евгеша

Круто. Гордо звучит.

Виталий Леденец

Ничего крутого..и хорошего...

Евгеша

Хорошего мало... Но звучит гордо...

Бахтиер Базаров

А ты не поддавайся таким провокациям, и будет тип топ!!

Евгеша

Ага...

Борис

есть. скажите как вы относитесь к жертвоприношениям?

Евгеша

Спокойно. Нейтрально. Безразлично.

Борис

хотите поучаствовать?

Евгеша

Не знаю. Смотря кем. А что?

Борис

вот насчет Кем.... 🌹

Евгеша

Что???!

Борис

🙂 🌹

Евгеша

???

Борис Алиев

Всё есть, так что надо постоянно быть бдительным.

Настюша !

если заманиваю- не религия. религия добровальна

Евгеша

Не знаю...

Настюша !

))) я надеюсь это не повод вступать в их ряды?

Евгеша

Нет...

Настюша !

тогда хорошо, интересуйся)))

Евгеша

Да...

Мистер-Х Мистер-Х

Да тут свидетели Иеговы уже всех задолбали.....

Евгеша

Это да, даже по улице идёшь, они к тебе клеются как мухи...

Екатерина

Нет сатанисты обычно в жертву людей приносят

Евгеша

Про это я знаю...

Василий Лахман

не надо с ними общаться очень вредно для здоровья ,вообще их надо подальше обходить

Василий Лахман

ты мне на мыло напишешь или нет

Василий Лахман

женя жду сейчас некогда до вечера

Федор

По сайтам поройтесь....замануха на заманухе.

Серый Странник

есть, у всех есть) а почему интересуешься?

Серый Странник

странные в хорошем понимании) не стандартные) по крайней мере именно этот вопрос, других твоих я пока не знаю)

Серый Странник

если что стучись ко мне в агент или ещё куда, бу рад поболтать)

Евгеша

Хорошо)))

Евгеша

)))))

Marja ..........

еще как есть, надо быть очень осторожным

Евгеша

Ясно......

Leksasha Mim

ОНИ МОЖЕТ СВЕТЛОЕ ПЯТНО В НАШЕМ МИРЕ

Евгеша

Не знаю..

Ольга Сенина

Есть, и своя пирамида и заманушники

Евгеша

Не знала...