Сп
Спокойная

Шипепенко и Персильд летали в космос (40 млн. $), их пиарили, провожали, встречали, еще куча денег... при этом на сам фильм достаточно ушло, за чей счет был этот банкет? неужто фильм оправдал затраты? кто не знает, это вопрос про самое нудное кино за постсоветское время "Вызов"

Ответы
Юрий Кожеватов

Кто-то напилил бабла,как всегда и во всех проектах в СВП, Северном воровском паханате,который романтики до сих пор зовут Россией, вставшей с колен,раздувая жабры!Не для того уголовники власть захватывали , чтобы о народе думать!

Сп
Спокойная

тут несколько иная тема

Юрий Кожеватов

Похожая,думаю...

Николай Скороходов

..любой фильм оправдывает затраты ... дело не в фильме .. а в космос .. где проводятся исследования или наблюдения .. за год в космос Россия отправляет до 40 кораблей ... .. ви знаете сколько эта тигра жреть мяса в зоопарке..

Сп
Спокойная

один полет - один микрорайон

Николай Скороходов

..про тигру вспоминайте ..

Сп
Спокойная

☹️

Mihail Kiranow

По данным Википедии бюджет фильма составляет около 900 миллионов рублей, кассовые сборы — более 2 млрд рублей.
Получается, что оправдал.
И, кстати, я не могу назвать его нудным.

Сп
Спокойная

полет в космос не учли что ли?😂

Mihail Kiranow

А причём тут полёт в космос? Он по другой программе финансируется.

Сп
Спокойная

при том, что деньги на это не было никакой необходимости тратить

Mihail Kiranow

Деньги тратили на работы по программе космических исследований.
Параллельно сняли фильм.

Сп
Спокойная

дануна...а 500 кг лишнего веса само на станцию добралось? или подвезли типа на попутке?

Сергей Синьков

Деньги частной компании "1 канал". Говорят, что этот "нудный" фильм полностью окупился. Вывод: если не нравится кому-то, то это не значит, что не нравится всем.

Сергей Синьков

Я фильм смотрел и у меня своё мнение сложилось

Сп
Спокойная

динамичный экшен?

Сергей Синьков

А я не ожидал именно динамичный экшен.

Сп
Спокойная

почти на 3 часа? полноте, там экшен максимум на 20 мин

Сергей Синьков

Да мне всё равно какой там экшен

Ро
Роман

Рогозин продал все секреты и космодром 3 раза ! а Медведева не пустили в "презики" иначе космос НАТО ляжет совсем ...........

Де
Денис

Как за чей счёт? Если проследить всю цепочку происхождения денег, то за счёт продажи ресурсов, и за счёт труда рабочих

Сп
Спокойная

сложновато

Сергей Иванов

А.Снимают разное фуфло,или римейки,в головах сюжеты из википедии.

Сп
Спокойная

😱

С К.

Окупился сборами за просмотр. Валили на него как ненормальные.

Сп
Спокойная

чот сомневаюсь

С К.

Валили! Сама видела, знаю. А вот окупился или нет, приходится верить на слово.

Сп
Спокойная

жертвы рекламы

Св
Светлана_Светлана

Ну хотят как фильм цирк с любовь Орловой. Наш ответ Голливуду.

Сп
Спокойная

на что? ответ на гравитацию?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Умеренный феминизм!

Сп
Спокойная

🤦‍♀️

Дядя Миша

Я понял, что про кино. Народ оплатил все расходы!

Сп
Спокойная

а у нас нет такого

Дядя Миша

А где это?

Сп
Спокойная

не Россия

Дядя Миша

Ну и ладно ...

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Александр Мамедов

Это для вас нудное.А для них нет.они же русские.

Сп
Спокойная

*Таня*

Я не видела, судить не могу. Но многим нравится.

Сп
Спокойная

а если у вас на ТВ спросят: как кино? вы скажете - фу, ерунда...и выставите себя дурой?

Moiha Guberman

Никто это не вспоминает,а кто то же откопал?

Сп
Спокойная

что откопал?

Moiha Guberman

Этот полёт в космос!

Сп
Спокойная

додумался, а все поддержали

Moiha Guberman

Мне по барабану!

Ад
Адамс

Пыталась смотреть Не смогла Ну это не кино

Сп
Спокойная

😱😱😱😂😂😂

Владимир Кириллов

Мне кажется, что Время Первых куда круче.

Владимир Кириллов

- Что ты делаешь? - Пью. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - Забыть, что мне совестно. - Что тебе совестно? - Совестно пить!

Сп
Спокойная

- всё! хватит пить, завтра рано вставать!
- так завтра же воскресенье!
- а бухать? забыл?

Владимир Кириллов

Это точно не Экзюпери.

Сп
Спокойная

это анекдот ващета

Владимир Кириллов

Дык, понял)

Юл
Юля

а после?переспали и деньги в кармане

Сп
Спокойная

🤔

Юл
Юля

Не знали?нет космоса и туда тем более эти недоартисты летать не могли!

Сп
Спокойная

с космосом вопрос открытый, так же как с вращающимся шаром

Юл
Юля

Да элипсоидным телом земля.а по кругу построили вечеую мерзлоту

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Doctor Faust

Страна огромна, электорат жирует.

Сп
Спокойная

🤔

Я Мы

Зависть вредит вашему здоровью!!!

Сп
Спокойная

пшло на хуй тупое чмо

Сп
Спокойная

малолетка обосраная

Владимир Вельский

Да ладно, Вам просто не зашло 😁

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Владимир Вельский

🙂
Кстати по теме вашего вопроса:
Сергей Крикалев работал исполнительным директором госкорпорации «Роскосмос» по пилотируемым космическим программам. 11 июня 2021 года был освобождён от должности исполнительного директора за нарушение корпоративной этики (выразил несогласие с проектом съёмок на МКС коммерческого фильма «Вызов» с Юлией Пересильд и Климом Шипенко) и переведён на должность советника главы госкорпорации. Уже через несколько дней после широкого освещения в прессе
ситуации с освобождением от должности руководство объявило о сохранении за С. К. Крикалёвым прежней должности исполнительного директора по пилотируемым программам.😉

Сп
Спокойная

хоть один нормальный нашелся, но эрнешки видать длинный язык, в многие ..пы залез

Владимир Вельский

Э - торгует славой для подвинутых на славе, рубильник то в его руках. 😁

Сп
Спокойная

☹️

Людмила

Вопрос конечно интересный...

Сп
Спокойная

🤔