Аксакал-Хан-Паша

...поздравлять нужно не мужчин...!!!...а защитников отечества...!!!...???...

Ответы
Во
Водяной

А бывших, тем более офицеров, не бывает!
Прошло сто лет, но мы, потомки
Героев, что не выбирали путь простой.
И всё же сохранить сумели стойко,
Что было создано в Руси Святой!

Как много раз всем нашим дедам
Пришлось доказывать Любовь к Отчизне
В сражениях с врагами даря Великие Победы
Народу своему для лучшей жизни!

Я поздравляю с Днём рождения Армии всех
Соратников, друзей из прошлого и тех
Кто на защите Родины стоит или стоял,
И Мир в стране от Гадов защищал!

Сейчас же с нами всё воюют - не играют!
Но всё зависит от эпохи и времён -
С мечами, стрелами и ядрами уж не стреляют.
Сейчас в ходу уже другой приём!

Россия сдерживать старается бандитов -
ИГИЛ и Запад, ведь, ведут себя паршиво!
А Штаты в центре их, как маточка москитов!
Весь Мир стоит теперь на грани ядерного взрыва!

... Рус

😂

Виталий

Спасибо!

"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Виталий

"Про косметику"
Я про косметику вам расскажу,ребята
И о любви вам расскажу Не красятся только котята
Не потому я с ней хожу.
Девчонки тратят рубли
На помаду и тени для век
А потом кричат-помогиЕсли добрый ты человек.
Я в французских духах не нуждаюсьНе нужна мне махровая тушь
Без неё я ведь так же влюбляюсьИ прошу вас сходите под душ.

Виталий

"Сказка про внука"
Жили были бабка с дедом
А у них хороший внук
Как-то раз перед обедом захотел он погулять
Вышел в парк ,идёт тихонько следом девушки,штук пять
Как догнали,как пристали_выбирай из нас одну
Кто мелее ,кто стройнее-свадьба в нынешнем году
Но а внук то растерялся,ноги в руки и умчался
Рано мне ещё гулять,рыжих девок целовать
За обедом он бабуле рассказал как что было
А бабуля та дедуле а дедуля-"Ничего,
Это в песне как поётся-мол надейся и жди"
Долго ждать здесь не пришлось
Подошёл он к автомату,2 копеечки нашлось
Звонит он одной девице,
Шамаханской дочь царицы
Знал он раньше эту дочь
Потому и молвил в ночь
Ты красива и стройна!
Будь ты мне теперь жена!
Шамаханской дочь царицы
Вдруг возьми и согласица!
Тут и сказочки конец
А кто слушал - молодец.
Хороша ли сказка? Нет?
Рад бы выслушать ответ.
А кто слушал до конца
Пусть похвалит молодца!

Татьяна Кузнецова

Людьми давно населена Земля,
Всегда мужчина был защитник рода.
Сегодня с 23 февраля
Поздравим вас мы от всего народа.
Отечество надежно защищать
Доверено страною вам по праву.
От всей души хотим вам пожелать
Здоровья, счастья, почестей и славы!
Сегодня 23 февраля

Анна

а вот какие они защитники, мы пока ,к счастью не знаем. Судя по нашим дедам, которые на фронт рвались почти все и все там стали именно защитниками ,то поздравлять надо всех.

Анна

я далека от политики ,во вторых живу в другом государстве. Поэтому в ваших войнах плохо разбираюсь. Но из тех ,что знаю, не одна не была нужна народу. То есть никого не защищала. Последняя война как защита закончилась в 1945. Так что гордится там особенно нечем. Хотя конечно ребята и в афгане и в чечне проявляли себя как герои. Вот только большой вопрос что они там защищали.

Аксакал-Хан-Паша

...вот и живите где живёте...и не лезьте к нам...а мы тут сами разберёмся...надо будет мы и вам сопли вытрем...

Анна

Вот от этого избавьте. Как то хватило общего проживания в ссср. Больше помощи россии ни в чем не хочется.

Аксакал-Хан-Паша

...вот батька вас всему и научит...

Анна

к сожалению он ничему научить не может. В связи с тем, что не обладает никакими знаниями.

Лана Остудина

Правильно! Хоть кто-то сообразил! Всех. кто имел (имеет) отношение к воинской службе. То есть и некоторых женщин, но далеко не всех мужчин.👍 🤝

Аксакал-Хан-Паша

...петрович...!!!...я тебя лублу...

..

Тоже такого же мнения. Ну служил я тридцать лет назад срочную, даже до старшины дослужился. И что. Праздник военных людей.

Анатолий Гусаров

естественно...НО! Закон о празднике "ЗАЩИТНИКА Отечества" приняла Дума,в котрой большинство в армии не служило

Аксакал-Хан-Паша

...на то они имеют право...

Анатолий Гусаров

считаться защитниками?!?

Аксакал-Хан-Паша

...они и есть законодатели...не тупи...

Анатолий Гусаров

Я не туплю,юноша.Согласно декрета от 1922 года этот день - день Красной армии.Потом его переименовывали в связи переименованиями самой армии.И вот к власти пришло ворье ,ни в грош не ставящее настоящих ВОИНОВ,и решило,как ты говоришь,законодательно превратить себя в подобных

Аксакал-Хан-Паша

...спасибо за комплимент...но вы наверное мне в сыновья годитесь...по возрасту...и тыкать мне не нужно...я с вами в одном окопе не сидел...а свои выводы приберегите для площадей...где идут собрания...и попробуйте что нибудь изменить в этой жизни...

Анатолий Гусаров

А кто сказал :"Не тупи"? Чванство заело7 А насчёт окопов-Вьетнам и Афган,,Где ваш окоп-то, юноша?

Аксакал-Хан-Паша

...86 и 87гг...ЧАЭС...

На
Наташа

нужно поздравлять всех мужчин даже малышей...мы же хотим чтобы они защищали нас женщин..., а потом Родину....

Лидия Петрова

Поздравляю Вас с Праздником Днем Защитника Отечества! Желаю Вам счастья и всех благ!🥂 🍲

Томара Проценко

Поздравлять нужно Всех, мужчин,стариков и мальчиков. А защитники Отечества появятся.

Valentina

У каждого мужчины Отечество начинается в семье..И Родина -это отдельно взятая семья.

Аксакал-Хан-Паша

...не правы...

Valentina

))))

Ольга

этот праздник в нашей стране давно превратился в гендерный, так же как и 8 марта.

Ахтам Заманов

А что? защитники отечества не мужчины?... конечно есть и защитницы, и всё же....

Валентина Алтухова

сейчас для обороны много структур задействовано, поэтому поздравляем всех

Валентиавалентина Сапелкинасаелкина

А своих членов семьи.Детей, родителей, мужчина не должен быть защитой.

Аксакал-Хан-Паша

...обязан...

Кот Макси

все по-своему защищали. Всех Родина призовёт, если что. Все и пойдут.

Аксакал-Хан-Паша

...кое кто справку принесёт...что он не может...

Кот Макси

Им самим будет грустно, я думаю...

Аксакал-Хан-Паша

...у них своя философия...

Кот Макси

Это точно! Постыдная.

Sergei Kaminski

...правильно...много таких, кто военную форму даже в руках не держал...

Елена

пусть для всех мужчин будет праздник! не все же солдаты и офицеры..

Ев
Евгений

Это понятно, но в назидание можно и будущих защитников поздравить

Любовь..любовь!

А разве не мужчины защищают и Отечество, и матерей, и день и детей?