Ва
Валерий

Сын притащил умную колонку (с ИИ) откликающеюся на имя Маруся, говорит наша, Российская разработка. Попросил её проиграть песню Василий@К "Собаки", а она в ответ: "Мясо собаки очень жирное и вкусное..." Чей-то я сомневаюсь, что она Российского происхождения (а собакин наш вообще на неё обиделся)?

Ответы
Иван Никифоров

Нету в России своих разработок!! А то что имя Маруся, так это не означает что наша разработка. Тупые путиноиды сейчас любую хрень принимают за российскую разработку....Почему Маруся? Потому что разработан для России...Ну не Россией!!! Минимум может быть российской сборки, ну это тоже не считается российской.

Просто Петрович

К стати удобная вещь.. У меня такая же... Мы даже с ней спорим.. Но ей хамить не надо.. Обижается.. И думает иногда долго... Девочка же..

Ва
Валерий

так то собакин- Альт, как член семьи, а она при нем такое выдала...да и гастрономические пристрастия к собачатине не свойственны Россиянам, как бы

Просто Петрович

Ну не обижайтесь... Это же ИИ... Но штука правда удобная... Сын вообще через Алису себе " умный дом " сделал..

Семен Отмахов

Первое,что она сделала,упорно пристала с подписками...ну,и отправилась нахрен в тумбочку,вымогательница

Андрей Будняев

Колонка не врёт о мясе.Его ещё надо грамотно заправить специями.

Анатолий Паулкин

Чтобы слушать музыку,нужна подписка..В районе 300 р в месяц

Андрей Заруба

Да разработка российская но микросхемы китайские.

Ад
Адамс

Примерно так с Алисой на работе играли в загадки

Константин Саратовцев

Я чисто русская, но рождена в Китае, китайцами.

Ва
Валерий

Скорее корейцами

Константин Саратовцев

Может быть... Хотя сомнения берут. Я с трудом нашел "российский" телевизор LG.

Лара Ларина

япона или корея - мать....😂😂😂🤭

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ Алиса нашла бы.. Наверное

Ад
Адель

Эт ты ещё Алису не слушал🤣

A.s.

https://besprovodnik.ru/chya-kolonka-marusya/

Nikola Mahkov

-правильно!--

Татьяна G

👌🤝👍💯‼️

Диана Кунакильдина

😂😂😂😂😂

Эвелина

😂😂😂👍

Не
Нелли

😁😁😁

Эл
Эльвира

Да уж )

Ольга

😆

Юрий Ласковец

😜😜😜Корея!!

Юрий Ласковец

😜😜😜Корея!!

Мелания

😁