Татьяна К.

На олимпиаде скорректированы соревнования одиночниц из-за Валиевой. Это- вместо того, чтобы восхищаться невероятно талантливой фигуристкой. Куда движемся?

Ответы · страница 2
Олег Севостьянов

В никуда смешали спорт с политикой. Это "чистое" смешать с "грязью". На правящих кругах, и кто они после этого?.......

Георгий Харитонов

Я тоже хотел бы , чтобы из-за меня скорректировали и фе.д закон о квартирах в долевой собственности жилых домов

Future Return

да все это одна пленка движений,они все из черной дыры,нормальный родитель не отдаст контрактникам свое дите

Юл
Юлия

Все так злобствуют по этому поводу,, Прямо радость ели сдерживают, Ведь это инцидент мог быть и сфабрикован,,,

Татьяна К.

он и есть сфабрикован😎

Юл
Юлия

У меня тоже такое ощущение,,, ей 15 лет , нет смысла принимать допинг,,

Татьяна К.

с её-то талантом. это просто глупо...

Юл
Юлия

да конечно,, Я не вижу смысла в допинге,,

Antitролль. Игорь

А что за бредовое оправдание: съела продукт, который кушал дедушка, употреблявший лекарства...?!!!🤦‍♂️

Татьяна К.

спортсменка из сша получила это через косметику. все оправдания- "бредовые", ведь никто не принимал этого нарочно.

Александр Липецкий

Из за 15- летней девочки обосрался весь мир, да так, что хотят отменить фигурное катание из соревнований!

Татьяна К.

да. наделали шороху ученицы Тутберидзе.

Anatolij Dridzo

Посредственности во все времена оттирали гениев. И в более ранние методы были намного более жестокие.

Вера Сергеевна-V

Не мы движемся А нам всем выбран точный удар - по статусу, по сердцу ,нервам Но мы выстоим обязательно .

Татьяна К.

я имею в виду не только нас, а всех вообще. В том, что мы выстоим, я и не сомневаюсь.🤝👍🌷

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,я тоже вообще о всех нас .🤝

Владислав Ильмер

Скоро к соревнованиям не будут допускать тех, кто видел запрещённые препараты с расстояния километр.

Звезда Очей Твоих

🙄 а что, до сих пор было непонятно? Этот фарс давно уже не интересен - но нет, страсти до сих пор кипят!

Виктор Кузин

НЕ ГОВОРИ !!! ЗАРУБИЛИ ДЕВОЧКУ НА КОРНЮ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ СМОЖЕТ ЕЙ ВЕРНУТЬ

Татьяна К.

ну, дома ей оказали поддержку, вроде, держится🌷

Владимир Инкогнито

Нужно меньше обращать внимание на т.н. международное общественное мнение и больше стрелять.

Кот И К

это не мы движемся..это четко выбранное направление прозападного мира и ему поддакивающих..

Татьяна К.

конечно. вопрос о мире в общем.

Владимир Б

Вы до сих пор считаете Олимпиаду, спортивным "праздником"? Коммерция и политика - не более!

Татьяна К.

хотелось бы, чтобы это был спортивный праздник. разве нет?

Владимир Б

Хочется-не всегда можется! Грустно только, что от нас с вами ничего не зависит!

Татьяна К.

эх....😔

Татьяна К.

взаимно.

Евгений Шевченко

я не смотрю после того, как несколько лет.. в жопу нас. без флага без гимна.. мне накакать

Николай

на следующей олимпиаде будет по другому старый гегемон загнется и начнется нрвая эра

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нет давно уже олимпиады ))) кто это понимает тот давно уже не смотрит это позорище )))

Лиля Рамулцова

динамят нас по полной. Мало того, что наши выступают не от страны, а как частные лица...

Татьяна К.

а они же- русские...

Лиля Рамулцова

да хоть кто - татары, украинки, русские- гражданство только у спортсменов. Наша страна не представлена. Для представления страны нужен флаг, гимн и знамя. Ничего этого нет, страна РФ не значится

Татьяна К.

я сейчас вообще о другом.

Лева Правая

Хочу, чтобы у всех этих злодеев- завистников рассыпались зубы от зубовного скрежета.

Татьяна К.

вот точно, доводят до таких пожеланий😎

Батя

движемся в пропасть со своей допинговой тупостью...ничему опыт не учит абсолютно