Татьяна Анатольевна

Ни один человек на свете, будь то мужчина или женщина, не видит себя в зеркале таким, каков он на самом деле.
К. Маккалоу "Поющие в терновнике"

Ответы · страница 4
Эл
Элина

Всё так. Мы кажемся себе лучше,чем есть на самом деле. или наоборот...

Виктор Киселев

Зеркало всего лишь отражение внешности, но не внутренности🙂

Петр Сорокин

Встреча с самим собой, одна из самых не приятных))) есть такая фраза

Татьяна Анатольевна

Пожалуй, есть в ней и правда

Ник Цукерман

Интересно,а что он видит соседа! Он видит своё тело на этот момент .

Трезвый

Могу добавить, и слышит он себя не так как другие(как на самом деле)

Сын Первого Парня

"Всё в книгах выдуманная ложь" Ложь и правда о людях. Первый парень

Татьяна Анатольевна

Не ложь, а художественный вымысел. Его и в жизни хватает.

Сын Первого Парня

Так можно всё под художественный вымысел подписать! Вот Библия тоже художественный вымысел!

Татьяна Анатольевна

Я не рассуждаю о политике и религии.

Сын Первого Парня

Я вне религии и политики) О чём любите рассуждать?

Татьяна Анатольевна

Ну слава Богу) Да не знаю...

Сын Первого Парня

"Ну слава Богу)" Бога нет!

Вероника Пушкова

Я слышала, что человек видет себя в зеркале в пять раз красивее 😂

Любовь Золотарева

Это зависит от качества зеркала. По тем времена зеркала искажали.

Любовь Золотарева

И не в зеркале.

Татьяна Анатольевна

Зеркало- слово многозначное

Любовь Золотарева

Тады ой!!!

Татьяна Анатольевна

Спасибо за интересное мнение!

Ан
Ангел

Покажи мне удивительный стриптиз,
Или сделай эротический массаж

Татьяна Анатольевна

Не выступаю почему-то я на бис, И для массажа не подходит антураж...

Ан
Ангел

Осторжно ! Вызывает привыкание и счастливую улыбку.

Татьяна Анатольевна

Что именно? А "осторожно"- это вы себе говорите или мне?

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Па
Павел

Никто никогда никого не видит таким, какой он есть на самом деле.

Па
Павел

Даже в себе иногда не уверен, что уж за других говорить ))

Ев
Евгений

А зачем в зеркало смотреться? Довольно просто посидеть в кресле.

Мечта... Далёкая)

Я всё время об этом жалею( мне то кажется, что я белая и пушистая)

Михаил

мы видим себя лучшими и никакое зеркало не сможет нам помешать!

Вик Тор

Так и есть!!! Мы себя воспренимаем субъективно. И это нормально.

Михаил Демонтеров

Человек никогда не видит себя таким как он есть на самом деле...

Александр Cамущенко

Конечно - изображение зеркально... Правая щека на месте левой...

Александр Cамущенко

В жизни все просто! Все сложности человек придумывает сам.

Андрей

Возможно, и так.. Каждый смотрит в зеркало на себя, по разному...

Валентина Марадудина

По разному бывает иногда мы завышаем оценку а иногда наоборот

Елена Королева

Обожают эту книгу, и фильм. О такой любви можно только мечтать!

Ир
Ирина

Конечно, душу ведь зеркало не отобразит, а так только обложка..